Решающие матчи турнира пройдут в субботу

17 ноября определятся победители и призеры у девушек.

            Последний тур Первенства Санкт-Петербурга по мини-футболу среди девушек пройдёт в субботу на площадках «Фабрики футбола».

            В 15-00 начнутся матчи у девушек младшей возрастной группы – эти игры внесут окончательную ясность в итоговое расположение команд. Ну а победитель уже известен – юные футболистки СШ «Лидер» все вопросы уже решили и результат последнего матча для девочек с турнирной точки зрения не столь важен.

            Вслед за самыми юными футболистками, на площадку выйдут девушки 2003-2006 гг.р. Команды сыграют матчи за 3-4, 5-6, 7-8 места и, конечно же, за 1-2. Футболистки двух сильнейших спортивных школ Санкт-Петербурга – СШОР №2 «Аврора» и СШ «Лидер» вновь встретятся в финальном матче! Да и в матче за 3-4 места нас ждет противостояние этих команд, правда сыграют тут уже девушки 2005-06 гг.р.

            По окончании матчей в каждой из возрастных групп пройдёт церемония награждения призёров и участников турнира.

 

            Расписание матчей на 17 ноября:

            15-00

СШ «Лидер» 07-08 – Центр спорта 07-08

СШОР №2 «Аврора» 07-08 – СШ «Локомотив» 07-08

            16-00

Награждение девушек 2007-2008 гг.р.

            16-00

Матч за 7-8 места: СШ «Локомотив» 05-06 Центр спорта

Матч за 3-4 места: СШ «Лидер» 05-06 – СШОР №2 «Аврора» 05-06

            17-00

Матч за 5-6 места: СШ «Локомотив» 03-04 - «Красносёлочка»

Финал: СШ «Лидер» 03-04 – СШОР №2 «Аврора» 03-04

            18-00

Награждение девушек 2003-2006 гг.р.

 

 

Последние новости

Пора решающих матчей!

Пора решающих матчей!

Афиша 14 тура Чемпионата ...

Триумфальное выступление петербургских команд на Первенстве России

Триумфальное выступление петербургских команд на Первенстве России

Масштабный финал Всероссийских ...

Стартует финальный этап Первенства России

Стартует финальный этап Первенства России

5 марта в Нижегородской области ...

Назначения судей на матчи 13 тура

Назначения судей на матчи 13 тура

Очередной тур Чемпионата ...

Четыре команды продолжают борьбу за Чемпионство!

Четыре команды продолжают борьбу за Чемпионство!

Круг претендентов на «золотые» медали ...

СШОР №2 «Аврора»-2 и «Звезда» вновь встретятся в среду

СШОР №2 «Аврора»-2 и «Звезда» вновь встретятся в среду

Переигровка матча 6 тура назначена на ...

ЦС Калининский - победитель Первой лиги!

ЦС Калининский - победитель Первой лиги!

Итоги I этапа Всероссийских ...

ЦС Калининский - победитель Первой лиги!

ЦС Калининский - победитель Первой лиги!

Итоги I этапа Всероссийских ...

Старт Первой лиги

Старт Первой лиги

С 18 по 22 февраля в Санкт-Петербурге ...

Юные чемпионы Санкт-Петербурга!

Юные чемпионы Санкт-Петербурга!

СШ «Лидер» и СШОР №2 «Аврора» - ...

Арбитры 10 тура

Арбитры 10 тура

Назначения судей на воскресные матчи ...

ОРГХИМ-Первенство России по мини-футболу

ОРГХИМ-Первенство России по мини-футболу

С 8 по 10 февраля в Санкт-Петербурге ...

Наши партнеры