Финальный этап Первенства России

СШОР №2 «Аврора» и СШ «Лидер» отправляются на финальные соревнования среди девушек.

24 марта в Нижегородской области стартовали финальные этапы Всероссийских соревнований «Оргхим-Первенство России по мини-футболу (футзалу) среди команд девушек» в трёх возрастных категориях. Санкт-Петербург на турнирах представят сильнейшие спортивные школы нашего города – СШОР №2 «Аврора» и СШ «Лидер».

 

            Участники соревнований

 

Девушки 2004-2005 гг.р.

-       СШОР №2 «Аврора» (г. Санкт-Петербург)

-       СШ «Лидер» (г. Санкт-Петербург)

-       «Норманочка» (г. Городец, Нижегородская обл.)

-       «Тюмень» (г. Тюмень)

-       «Надежда» (п. Кукуштан, Пермский край)

-       СШОР «Ника» (Ленинградская обл.)

-       «Зоркий» (г. Красногорск, Московская обл.)

 

Девушки 2002-2003 гг.р.*

-       СШОР №2 «Аврора» (г. Санкт-Петербург)

-       СШ «Лидер» (г. Санкт-Петербург)

-       «Старт» (ПГТ Ильиногорск, Нижегородская обл.)

-       «Динамо-ВятСШОР» (г. Киров)

-       «Атлант-Калининец» (г. Екатеринбург)

-       ВИЗ (г. Екатеринбург)

-       «Урожай» (Свердловская обл.)

-       СШОР «Самотлор» (г. Нижневартовск)

-       «Надежда-Факел» (г. Воронеж)

-       «Зоркий» (г. Красногорск)

-       СШОР (г. Ногинск)

-       «Рязань-ВДВ» (г. Рязань)

 

Девушки 2000-2001 гг.р.*

-       СШОР №2 «Аврора» (г. Санкт-Петербург)

-       «Лагуна-УОР» (г. Пенза)

-       «Старт» (ПГТ Ильиногорск, Нижегородская обл.)

-       «Мордовия» (г. Ковылкино)

-       ВИЗ (г. Екатеринбург)

-       ДЮСШ-3 (г. Губкин, Белгородская обл.)

-       «Куряночка» (г. Курск)

 

 

* возможно добавление участников

 

 

По материалам АМФР

http://amfr.ru

 

 

Последние новости

Пора решающих матчей!

Пора решающих матчей!

Афиша 14 тура Чемпионата ...

Триумфальное выступление петербургских команд на Первенстве России

Триумфальное выступление петербургских команд на Первенстве России

Масштабный финал Всероссийских ...

Стартует финальный этап Первенства России

Стартует финальный этап Первенства России

5 марта в Нижегородской области ...

Назначения судей на матчи 13 тура

Назначения судей на матчи 13 тура

Очередной тур Чемпионата ...

Четыре команды продолжают борьбу за Чемпионство!

Четыре команды продолжают борьбу за Чемпионство!

Круг претендентов на «золотые» медали ...

СШОР №2 «Аврора»-2 и «Звезда» вновь встретятся в среду

СШОР №2 «Аврора»-2 и «Звезда» вновь встретятся в среду

Переигровка матча 6 тура назначена на ...

ЦС Калининский - победитель Первой лиги!

ЦС Калининский - победитель Первой лиги!

Итоги I этапа Всероссийских ...

ЦС Калининский - победитель Первой лиги!

ЦС Калининский - победитель Первой лиги!

Итоги I этапа Всероссийских ...

Старт Первой лиги

Старт Первой лиги

С 18 по 22 февраля в Санкт-Петербурге ...

Юные чемпионы Санкт-Петербурга!

Юные чемпионы Санкт-Петербурга!

СШ «Лидер» и СШОР №2 «Аврора» - ...

Арбитры 10 тура

Арбитры 10 тура

Назначения судей на воскресные матчи ...

ОРГХИМ-Первенство России по мини-футболу

ОРГХИМ-Первенство России по мини-футболу

С 8 по 10 февраля в Санкт-Петербурге ...

Наши партнеры