Два золота, два серебра и одна бронза!

Таков итог выступления юных петербургских футболисток СШОР №2 «Аврора» и СШ «Лидер» на Первенстве России!!!

            В этом сезоне финальные соревнования «Оргхим-Первенство России по мини-футболу (футзалу) среди команд девушек» в трёх возрастных категориях прошли в Нижегородской области.

            Первыми выявляли сильнейших девушки 2004-2005 гг.р. До последнего матча оставалась неясной судьба медалей в турнире и решилась она во встрече «Норманочка» - СШ «Лидер». Матч закончился боевой ничьей 4-4 и… это результат лишил обе команды золотых медалей, а достались они футболисткам СШОР №2 «Аврора»! «Норманочка» на 2 месте, ну а «Лидер» - на 3. Петербургские футболистки, помимо медалей, увезли с собой и индивидуальные призы – Полина Гурьева (СШ «Лидер») была признана Лучшим защитником, Любовь Овсянникова (СШОР №2 «Аврора») стала лучшим бомбардиром, а тренер победительниц Наталья Паккер получила приз Лучшего тренера.

            У девушек 2002-2003 гг.р. в средней возрастной группе по итогам группового этапа в плей-офф вышли обе петербургские команды – СШОР №2 «Аврора» и СШ «Лидер». Полуфинальные матчи так же остались за нашими девушками, и золотые медали Первенства были разыграны в петербургском дерби! Победу в матче со счётом 7-2 одержали подопечные Светланы Великановой!

            СШ «Лидер» - СШОР №2 «Аврора» - 7-2

            Голы: Брусова -3, Федорова -2, Крошеницына, Васильева – Громоздова -1(в с.в.), Лобанова

            И в этой возрастной группе обе петербургские команду уезжают с медалями. Не остались без личных наград и игроки! Зухра Толибекова (СШ «Лидер») была признана Лучшим вратарём, Алина Курохтина (СШОР №2 «Аврора») – Лучшим нападающим, а Евгения Фёдорова – Лучшим игроком турнира!

            В самой старшей возрастной категории, среди девушек 2000-2001 гг.р., наш город был представлен только одной командой – СШОР №2 «Аврора». По результатам однокругового турнира футболистки СШОР №2 уступили дважды (победительницам турнира – «Лагуне-УОР» и команде Мордовия ДЮСШ), однако победы в остальных матчах, в том числе и над ДЮСШ №3 «Сталь», позволили СШОР №2 «Аврора» занять итоговое 2 место, а Анне Коротковой получить приз Лучшего вратаря!

 

            Итоговое положение команд

 

Девушки 2004-2005 гг.р.

1.СШОР №2 «Аврора» (г. Санкт-Петербург)

2.«Норманочка» (г. Городец, Нижегородская обл.)

3.СШ «Лидер» (г. Санкт-Петербург)

4.ЖМФК «Тюмень» (г. Тюмень)

5.«Надежда» (п. Кукуштан, Пермский край)

6.«Зоркий» (г. Красногорск, Московская обл.)

7.СШОР «Ника» (п. Сиверский, Ленинградская обл.)

 

Девушки 2002-2003 гг.р.

1.СШ «Лидер» (г. Санкт-Петербург)

2.СШОР №2 «Аврора» (г. Санкт-Петербург)

3.«Старт» (ПГТ Ильиногорск, Нижегородская обл.)

4.ВИЗ (г. Екатеринбург)

5.«Атлант-Калининец» (г. Екатеринбург)

6.СШОР (г. Ногинск)

7.«Урожай» (Свердловская обл.)

8.«Надежда-Факел» (г. Воронеж)

9.«Рязань-ВДВ» (г. Рязань)

10.СШОР «Самотлор» (г. Нижневартовск)

11.«Зоркий» (г. Красногорск)

12.«Динамо-ВятСШОР» (г. Киров)

 

Девушки 2000-2001 гг.р.

1. «Лагуна-УОР» (г. Пенза)

2.СШОР №2 «Аврора» (г. Санкт-Петербург)

3.ДЮСШ №3 – Сталь (г. Губкин, Белгородская обл.)

4.«Старт» (ПГТ Ильиногорск, Нижегородская обл.)

5.Мордовия ДЮСШ (г. Ковылкино)

6.«Куряночка» (г. Курск)

7.СК «Вербилки» (п.г.т. Вербилки, Московская обл.)

 

 

 

По материалам АМФР

http://amfr.ru

 

 

 

Последние новости

Борьба до последнего

Борьба до последнего

И не важно, идёт борьба за медали, ...

Поздравляем с Днем Рождения!

Поздравляем с Днем Рождения!

20 марта отмечает свой День Рождения ...

Поздравляем!

Поздравляем!

17 марта отмечает свой День Рождения ...

Пора решающих матчей!

Пора решающих матчей!

Афиша 14 тура Чемпионата ...

Триумфальное выступление петербургских команд на Первенстве России

Триумфальное выступление петербургских команд на Первенстве России

Масштабный финал Всероссийских ...

Триумфальное выступление петербургских команд на Первенстве России

Триумфальное выступление петербургских команд на Первенстве России

Масштабный финал Всероссийских ...

Стартует финальный этап Первенства России

Стартует финальный этап Первенства России

5 марта в Нижегородской области ...

Назначения судей на матчи 13 тура

Назначения судей на матчи 13 тура

Очередной тур Чемпионата ...

Четыре команды продолжают борьбу за Чемпионство!

Четыре команды продолжают борьбу за Чемпионство!

Круг претендентов на «золотые» медали ...

СШОР №2 «Аврора»-2 и «Звезда» вновь встретятся в среду

СШОР №2 «Аврора»-2 и «Звезда» вновь встретятся в среду

Переигровка матча 6 тура назначена на ...

ЦС Калининский - победитель Первой лиги!

ЦС Калининский - победитель Первой лиги!

Итоги I этапа Всероссийских ...

ЦС Калининский - победитель Первой лиги!

ЦС Калининский - победитель Первой лиги!

Итоги I этапа Всероссийских ...

Наши партнеры