ОРГХИМ-Первенство России по мини-футболу

Отборочный этап Первенства России среди девушек завершён!

            10 и 11 февраля в Санкт-Петербурге прошли матчи II этапа Всероссийских соревнований «ОРГХИМ-Первенство России по мини-футболу (футзалу) среди команд девушек (2002-2003, 2004-2005, 2006-2007, 2008-2009 гг.р.)».

            СШ «Лидер» и СШОР №2 «Аврора» между собой оспаривали право представлять Санкт-Петербург на финальном этапе «ОРГХИМ-Первенства России», который пройдёт с 3 по 8 марта 2020 г. в Нижегородской области.

            Серия одноматчевых противостояний в четырёх возрастных категориях завершилась вничью: воспитанницы СШ «Лидер» оказались сильнее в самом старшем (2002-03 гг.р.) и в самом младшем (2008-09 гг.р.) возрастах, а в двух других (2004-05 и 2006-07 гг.р.) сильнее оказались юные футболистки СШОР №2 «Аврора».

 

            Результаты матчей:

СШОР №2 «Аврора» 2008-09 – СШ «Лидер» 2008-09             0 – 4 (0 – 2)

Голы: Мамаделеева А., Соловьева П., Павлова М., Налетова Л.

СШОР №2 «Аврора» 2006-07 – СШ «Лидер» 2006-07             1 – 0 (1 – 0)

Гол: Харитонова К.

СШ «Лидер» 2004-05 – СШОР №2 «Аврора» 2004-05             0 – 4 (0 – 3)

Голы: Михайлова Д., Овсяникова Л. -2, Разворотнева Т.

СШОР №2 «Аврора» 2002-03 – СШ «Лидер» 2002-03             0 – 2 (0 – 0)

Голы: Федорова Е., Крошеницина В.

 

 

Фото – Федерация футбола Санкт-Петербурга          

 

Последние новости

Выбираем лучшего игрока 9 тура

Выбираем лучшего игрока 9 тура

В официальном сообществе СПАЖМФ ...

ОРГХИМ-Первенство России по мини-футболу

ОРГХИМ-Первенство России по мини-футболу

Отборочный этап Первенства России ...

Календарь игр первой лиги

Календарь игр первой лиги

17 по 20 февраля 2020 г. «Центр ...

ОРГХИМ-Первенство России по мини-футболу

ОРГХИМ-Первенство России по мини-футболу

10 и 11 февраля в Санкт-Петербурге ...

Назначения судей

Назначения судей

Матчи 9 тура Чемпионата города ...

Валерия Крошеницина – лучшая в 8 туре

Валерия Крошеницина – лучшая в 8 туре

Итоги голосования за лучшего игрока 8 ...

Состав участников турнира

Состав участников турнира

6 команд примут участие во ...

Лучший игрок 8 тура

Лучший игрок 8 тура

В официальном ...

Поздравляем!

Поздравляем!

3 февраля декабря отмечает свой День ...

Екатерина Бабикова – лучший игрок 7 тура

Екатерина Бабикова – лучший игрок 7 тура

Итоги голосования за лучшего игрока 7 ...

Арбитры 8 тура

Арбитры 8 тура

Назначения судей на воскресные матчи ...

СШОР №2 «Аврора» - победитель Кубка России

СШОР №2 «Аврора» - победитель Кубка России

Завершился Открытый Кубок России по ...

Наши партнеры