Лауреаты Рождественского турнира

Наши юные звездочки, блеснувшие во время турнира.

По итогам Открытого Рождественского турнира СПАЖМФ по мини-футболу (футзалу) среди команд девушек на призы «ЮАНА-СПОРТ» и «Центра спорта Калининского района» организаторами турнира были определены лучшие игроки!

В пяти номинациях в каждой из возрастных групп получили памятные и ценные призы и дипломы, Лучшие игроки турнира – вратарь, защитник, нападающий, бомбардир и игрок. Так же ценными призами были отмечены и лучшие игроки в составах команд! Все призы для лауреатов турнира были предоставлены титульными спонсорами турнира – Центром спортивной экипировки «ЮАНА-СПОРТ» и «Центром спорта Калининского района».

 

Лауреаты турнира

 

            2004-2005 гг.р.

Лучший бомбардир   Синцова Софья («Карелочка», г. Олонец)

Лучший игрок   Мамай Анастасия (СШ «23 Регион», г. Краснодар)

Лучший нападающий   Буза Анна (СОШ №17, г. Клин)

Лучший защитник   Петрунькина Елизавета («Фировчанка», Тверская обл.)

Лучший вратарь   Халлиева Валерия (ФК «Славатор», г. Лодейное Поле)

 

Лучшие игроки в составах команд:

СОШ №17, г. Клин   Петросян София

«Карелочка», г. Олонец   Шалгуева Александра

«СЛАВА» ГБОУ Школа 744, г. Москва   Погорелова Александра

СШ «23 Регион», г. Краснодар   Бондаренко Кристина

«Фировчанка», Тверская область   Белякова Варвара

ФК «Славатор», г. Лодейное Поле  Кашурина Анастасия

 

            2006-2008 гг.р.

Лучший бомбардир   Полторацкая Виталина (СШОР №10, г. Уфа)

Лучший игрок   Прохорченко Елизавета («Аэлита», г. Краснодар)

Лучший нападающий   Ачоян Марине (СШОР №10, г. Уфа)

Лучший защитник  Перминова Кристина («Металлург, г. Аша)

Лучший вратарь   Леонова Елизавета (ФК «Славатор», г. Лодейное Поле)

 

Лучшие игроки в составах команд:

Центр спорта Калининского района, г. Санкт-Петербург   Охтова Софья

«Карелочка», г. Олонец   Самсонова Мария

«Аэлита» МБУК «СДКиС ст.Елизаветинской», г.Краснодар   Искандарова Стефания

СШОР №10, г. Уфа   Загретдинова Анастасия

МБУ СШОР, г. Мончегорск   Иванова Влада

ФК «Славатор», г. Лодейное Поле   Ванина Анастасия

«Металлург», г. Аша, Челябинская область   Сандалова Александра

СДЮСШОР№2 «Аврора», г. Санкт-Петербург   Кашутина Ксения

 

 

Последние новости

Назначения судей на матчи 8 тура

Назначения судей на матчи 8 тура

Чемпионат города приближается к ...

«Нева» обыгрывает СШОР №2 и возглавляет турнирную таблицу

«Нева» обыгрывает СШОР №2 и возглавляет турнирную таблицу

По итогам 7 тура в Чемпионате ...

Партнеры и спонсоры Рождественского турнира

Партнеры и спонсоры Рождественского турнира

Наши главные помощники в проведении ...

Смена названия СДЮСШОР №2

Смена названия СДЮСШОР №2

Вслед за СШ «Лидер» смена названия ...

Назначения судей на матчи 7 тура

Назначения судей на матчи 7 тура

Новогодние каникулы кончились! Пора ...

Поздравляем!

Поздравляем!

11 января отмечает свой День Рождения ...

Поздравляем!!!

Поздравляем!!!

7 января отмечает свой День Рождения ...

Календарь игр

Календарь игр

14 января, после новогодних каникул, ...

С Новым годом!!!

С Новым годом!!!

Коллектив Санкт-Петербургской ...

Новогодние поздравления

Новогодние поздравления

Поздравление от Ассоциации ...

Последние матчи 2017 года

Последние матчи 2017 года

Последние матчи Чемпионата ...

Перенесенные матчи 3 и 5 туров

Перенесенные матчи 3 и 5 туров

28 декабря пройдут последние матчи ...

Наши партнеры