Детские команды

СДЮСШОР №2 «Аврора» (Невский район)
Возраст: с 7 до 18 лет
Телефон: +7-921-940-9648 Прорвина Светлана Алексеевна
Адрес: г. СПб, ул. Подвойского, д. 31, корп. 3
Сайт: www.olimprezerv2.ru
Группа «В Контакте»: https://vk.com/club13160077

ДЮСШ «Локомотив» (Выборгский район)
Возраст: с 7 до 17 лет
Телефон: +7-905-215-8330 Каверина Елена Михайловна
Адрес: г. СПб, ул. Жени Егоровой, д. 10, корп. 2
Сайт: www.lokomotiv.spb.ru

 


 ДЮСШ «Лидер» (Фрунзенский район)

Возраст: с 7 до 15 лет
Телефон: 268-31-86
Адрес: г. СПб, Софийская ул., д. 33, корп. 1
Сайт: www.lidersports.ru

 


 «Центр спорта Калининского района»

Возраст: с 7 до 17 лет
Телефон: 597-72-64, 597-72-63
Адрес: г. СПб, ул. Демьяна Бедного, д. 9
Сайт: www.fokalin.ru

 


  Школьный спортивный клуб «Олимп»
(Приморский район)
Возраст: с 7 до 15 лет
Телефон: 492-23-34, +7(981)834-15-22 Антропов Павел Леонидович
Адрес: г. СПб, ул. Торжковская, д. 10, корп.2
Сайт: www.school-113.ru

 


СОШ №583 «Приморочка»
(Приморский район)
Возраст: с 7 до 15 лет
Телефон: +7(921)750-78-56 Лыско Елена Михайловна
Адрес: г. СПб, пр. Авиаконструкторов, д.14, лит. А
Сайт: www.school583spb.narod.ru

 


«Спарта» (Московский район)
Возраст: с 7 до 15 лет
Телефон: +7(921)750-73-92
Адрес: г. СПб, Варшавская ул., д. 51, корп. 2
Группа «В Контакте»: vk.com/club80017352

 


Подростково-молодежный клуб «Кристалл-Ровесник»
(Петродворцовый район)
Возраст: с 5 до 18 лет
Телефон: 450-91-38, 428-79-02 Шиленков Виталий Кимович
Адрес: г. Петродворец, ул. Братьев Горкушенко, д. 5/2
Сайт: pmc-dosug.nethouse.ru
Группа «В Контакте»: vk.com/club91737201

 


Дом детского творчества «Фонтанка-32»
(Центральный район)
Возраст: с 9 до 17 лет
Телефон: +7(921)563-10-82 Михайлова Екатерина Владимировна
Адрес: г. СПб, ул. Константина Заслонова, д. 23
Сайт: www.fontanka32.org

Последние новости

Стартует Первенство Санкт-Петербурга

Стартует Первенство Санкт-Петербурга

17 октября пройдут первые матчи ...

«Форсаж» и СШОР №2 – еще два участника ½ финала

«Форсаж» и СШОР №2 – еще два участника ½ финала

Полуфинальные пары Кубка города ...

Арбитры матчей 3 тура

Арбитры матчей 3 тура

Назначения судей на последние матчи ...

Поздравляем!

Поздравляем!

9 октября отмечает свой День Рождения ...

ЦС Калининский и Университет ИТМО – в полуфинале!

ЦС Калининский и Университет ИТМО – в полуфинале!

По итогам 2 тура определились первые ...

Назначения судей на матчи 2 тура

Назначения судей на матчи 2 тура

Ближайшие матчи Кубка города пройдут ...

Встреча двух команд СШОР №2

Встреча двух команд СШОР №2

В среду был сыгран последний матч 1 ...

С юбилеем!!!

С юбилеем!!!

...

Борьба за Кубок началась!

Борьба за Кубок началась!

Главные итоги субботних матчей ...

Поздравляем!

Поздравляем!

30 сентября отмечает свой День ...

Новый футбольный сезон для студенческих команд

Новый футбольный сезон для студенческих команд

В конце сентября для студенческих ...

Назначения судей на матчи 1 тура

Назначения судей на матчи 1 тура

Сморыго и Воробьев рассудят команды ...

Наши партнеры