ФК «Аврора» - обладатель Кубка России!!!

Розыгрыш юбилейного 10-го по счету Кубка страны завершился победой петербургской команды.

марта на площадке Межвузовского учебно-спортивного центра прошли решающие матчи Кубка России по мини-футболу среди женских команд.

Днем ранее в МУСЦ прошли полуфинальные матчи турнира. Петербургская «Аврора» довольно уверенно переиграла соперниц из екатеринбургской команды УрФУ со счетом 4-0, а во втором поединке между МосПолитехом и Запсибколледжем для выявления победителя основного времени матча не хватило и командам пришлось сыграть еще и два дополнительных тайма по 5 минут, удачнее в которых сыграли тюменские футболистки!

Проигравшие в полуфиналах УрФУ и МосПолитех сыграли между собой в матче за 3 место. Победу в этом матче со счетом 6-3 одержали московские футболистки. В финальном же матче встретились хозяйки площадки футболистки «Авроры» и гостьи из Тюмени – Запсибколледж. Петербургские футболистки оказались сильнее и в этом матче – на сей раз девушки забили 6 безответных мячей в ворота соперниц!

ФК «Аврора» завоевывает очередной трофей! Поздравляем команду и тренерский штаб с победой!

Результаты матчей:

Полуфиналы

МосПолитех – Запсибколледж   5 – 8 (4 – 2, 0 – 2, 0 – 3, 1 – 1)

Голы: Воробей -3, Меркулова, Дерипаско – Завьялова, Смирнова -3, Правдина -2, Гришкевич

«Аврора» – УрФУ   4 – 0 (2 – 0)

Голы: Филисова, Семенова, Юхаева, а/г

Матч за 3-4 места

УрФУ – МосПолитех   3 – 6 (1 – 2)

Голы: Мухина, Кобелева -2 – Воробей -2, Дрозд, Четвернина -2, Дерипаско