Турнирная таблица

 

Девушки 2003-2004, 2005-2006 гг.р.

Группа А

 № Команда 1 2 3 4 Мячи Очки Место
1  СШОР№2 «Аврора» 03-04 5-1 7-0 5-1 17/2 9 I
2  СШ «Лидер» 03-04 1-5 11-1 4-0 16/6 6 II
3  ГБУ СШ «Локомотив» 03-04 0-7 1-11 3-2 4/20 3 III
4  «Красноселочка» «ЦФКСиЗ»  03-04 1-5 0-4 2-3 3/12 0 IV

 

Группа В

 № Команда 1 2 3 4 Мячи Очки Место
1  СШОР№2 «Аврора» 05-06 8-0 5-1 10-0 23/1 9 I
2  СШ «Лидер» 05-06 0-8 5-1 2-1 7/10 6 II
3  ГБУ СШ «Локомотив» 05-06 1-5 1-5 0-6 2/16 0 IV
4  Центр спорта 03-04 0-10 1-2 6-0 7/12 3 III
Девушки 2007-2008 гг.р.
 № Команда 1 2 3 4 5 Мячи Очки Место
1  СШОР№2 «Аврора»       0-4 0-3 0/7 0
2  СШ «Лидер» 14-3 4-1 18/4 6
3  ГБУ СШ «Локомотив» 3-14 1-1 4/15 1
4  «Татьяна»  4-0 1-4 4-1 9/5 6
5  Центр спорта 3-0 1-1 1-4 5/5 3

 


Бомбардиры 2003-2004, 2005-2006 гг.р.
1
Овсяникова Любовь
СШОР№2 05-06
2
1
Бузер Виктория
СШОР№2 03-04
2
1
Олексюк Ксения
СШОР№2 03-04
2
1
Добрина Илона
“Лидер” 05-06
2
1
Власова Виктория
“Лидер” 05-06
2
1
Власова Вероника
“Лидер” 05-06
2
7
Гаспарян Татьяна
СШОР№2 05-06
1
7
Казакова Карина
“Локомотив” 05-06
1
7
Громоздова Валерия
СШОР№2 03-04
1
7
Портнова Ксения
СШОР№2 03-04
1
7
Широкова Ксения
СШОР№2 03-04
1
7
Елисеева Вероника
Центр спорта 03-04
1
7
Шишигина Валерия
“Лидер” 03-04
1
7
Пешнева Дарья
“Лидер” 03-04
1
7
Григорьева Екатерина
“Лидер” 03-04
1
7
Сухова Александра
“Локомотив” 05-06
1
7
Гоменко Аксинья
“Лидер” 05-06
1


Наказания 2003-2004, 2005-2006 гг.р.
Ф.И.
Команда
ж/к
к/к
1
Бондарь Арианна
СШОР№2 05-06
1
 
2
Павлова Елизавета
“Локомотив” 03-04
1
 

 

Бомбардиры 2007-2008гг.р. 
1
Голик Елена
“Лидер”
7
2
Сокач Виктория
“Лидер”
4
3
Игнатенко Карина
“Локомотив”
2
3
Николаева Анастасия
“Лидер”
2
5
Цедрик Маргарита
Центр спорта
1
5
Павлова Полина
“Татьяна”
1
5
Мурашова Ульяна
“Татьяна”
1
5
Ефимова Ева
“Татьяна”
1
5
Савицкая Илона
“Татьяна”
1
5
Левина Анастасия
“Локомотив”
1
5
Князева Анастасия
“Лидер”
1

 

Наказания 2007-2008гг.р. 
Ф.И.
Команда
ж/к
к/к
 

 

 

Последние новости

Итоги 3 тура Первенства города

Итоги 3 тура Первенства города

К экватору турнира разогреваются ...

Поздравляем!

Поздравляем!

9 ноября отмечает свой День Рождения ...

Кубок в руках футболисток ЦС Калининский!

Кубок в руках футболисток ЦС Калининский!

Первый турнир сезона завершён, ...

Поздравляем!

Поздравляем!

6 ноября празднует свой День Рождения ...

История финалов Кубка СПб

История финалов Кубка СПб

10-й финал турнира пройдет 3 октября ...

Финальный день!

Финальный день!

Определились арбитры решающих матчей ...

Чемпионат Санкт-Петербурга по мини-футболу

Чемпионат Санкт-Петербурга по мини-футболу

Не за горами старт главного ...

ЦС Калининский и СШОР №2 выходят в финал Кубка!

ЦС Калининский и СШОР №2 выходят в финал Кубка!

Результаты воскресных полуфинальных ...

Юные футболистки продолжают борьбу

Юные футболистки продолжают борьбу

27 октября прошли матчи 2 тура ...

Арбитры полуфинальных встреч

Арбитры полуфинальных встреч

В ближайшее воскресенье определяться ...

СПбГУТ – бронзовый призёр Всероссийских соревнований по футболу!

СПбГУТ – бронзовый призёр Всероссийских соревнований по футболу!

В Майкопе завершился финальный турнир ...

Стартует Первенство Санкт-Петербурга

Стартует Первенство Санкт-Петербурга

17 октября пройдут первые матчи ...

Наши партнеры