Турнирная таблица

 

Девушки 2003-2004, 2005-2006 гг.р.

Группа А

 № Команда 1 2 3 4 Мячи Очки Место
1  СШОР№2 «Аврора» 03-04 5-1 7-0 5-1 17/2 9 I
2  СШ «Лидер» 03-04 1-5 11-1 4-0 16/6 6 II
3  ГБУ СШ «Локомотив» 03-04 0-7 1-11 3-2 4/20 3 III
4  «Красноселочка» «ЦФКСиЗ»  03-04 1-5 0-4 2-3 3/12 0 IV

 

Группа В

 № Команда 1 2 3 4 Мячи Очки Место
1  СШОР№2 «Аврора» 05-06 8-0 5-1 10-0 23/1 9 I
2  СШ «Лидер» 05-06 0-8 5-1 2-1 7/10 6 II
3  ГБУ СШ «Локомотив» 05-06 1-5 1-5 0-6 2/16 0 IV
4  Центр спорта 03-04 0-10 1-2 6-0 7/12 3 III

 

Полуфинал №1: СШОР№2 03-04 - “Лидер” 05-06    7:0

Полуфинал №2: “Лидер” 03-04 - СШОР№2 05-06    1:1 (3:2 по пенальти)

Матч за 5-8 №1: “Локомотив” 03-04 -“Локомотив” 05-06    10:0

Матч за 5-8 №2: “Красноселочка” – Центр спорта    1:1 (4:3 по пенальти)

Матч за 7-8 места: “Локомотив” 05-06 – Центр спорта   1:4 (0:4)

Матч за 5-6 места: “Локомотив” 03-04 – “Красноселочка”   1:3 (0:2)

Матч за 3-4 места: “Лидер” 05-06 – СШОР№2 05-06   1:4 (1:3)

Финал: “Лидер” 03-04 – СШОР№2 03-04   1:2 (0:1)

 
Девушки 2007-2008 гг.р.
 № Команда 1 2 3 4 5 Мячи Очки Место
1  СШОР№2 «Аврора»       3-7 5-1 0-4 0-3 8/15 3 IV
2  СШ «Лидер» 7-3 14-3 4-1 5-4 30/11 12 I
3  ГБУ СШ «Локомотив» 1-5 3-14 0-2 1-1 5/22 1 V
4  «Татьяна»  4-0 1-4 2-0 4-1 11/5 9 II
5  Центр спорта 3-0 4-5 1-1 1-4 9/10 4 III

 


Бомбардиры 2003-2004, 2005-2006 гг.р.
1
Овсяникова Любовь
СШОР№2 05-06
13
2
Банул Алина
“Локомотив” 03-04
7
3
Андреева Алена
“Лидер” 03-04
6
4
Елисеева Вероника
Центр спорта 03-04
5
4
Портнова Ксения
СШОР№2 03-04
5
6
Пешнева Дарья
“Лидер” 03-04
4
6
Ловицкая Вероника
СШОР№2 03-04
4
6
Громоздова Валерия
СШОР№2 03-04
4
6
Медведь Маргарита
“Локомотив” 03-04
4
10
Косарева Варвара
СШОР№2 05-06
3
10
Шишигина Валерия
“Лидер” 03-04
3
10
Бузер Виктория
СШОР№2 03-04
3
10
Олексюк Ксения
СШОР№2 03-04
3
10
Гаспарян Татьяна
СШОР№2 05-06
3
10
Кузнецова Алина
“Красноселочка”
3
10
Лобанова Анастасия
СШОР№2 03-04
3
10
Белоусова Александра
“Локомотив” 03-04
3
10
Добрина Илона
“Лидер” 05-06
3
19
Власова Виктория
“Лидер” 05-06
2
19
Власова Вероника
“Лидер” 05-06
2
19
Колобкова Ангелина
СШОР№2 03-04
2
19
Григорьева Екатерина
“Лидер” 03-04
2
19
Алешина Александра
СШОР№2 05-06
2
19
Черепанова Вера
Центр спорта 03-04
2
19
Майорова Анна
Центр спорта 03-04
2
19
Андреева Татьяна
“Лидер” 03-04
2
19
Кузнецова Валерия
Центр спорта 03-04
2
19
Вебер Полина
“Красноселочка”
2
29
Широкова Ксения
СШОР№2 03-04
1
29
Казакова Карина
“Локомотив” 05-06
1
29
Сухова Александра
“Локомотив” 05-06
1
29
Гоменко Аксинья
“Лидер” 05-06
1
29
Павлова Елизавета
“Локомотив” 03-04
1
29
Майорова Ксения
СШОР№2 05-06
1
29
Соловьева Вероника
СШОР№2 05-06
1
29
Соболева Елизавета
СШОР№2 05-06
1
29
Ванина Анастасия
СШОР№2 05-06
1
29
Пашкова Анастасия
Центр спорта 03-04
1
29
Кухарева Софья
СШОР№2 03-04
1
29
Лочакова Анжелика
“Красноселочка”
1
29
Корнюшина Екатерина
“Красноселочка”
1
29
Вагабова Сиядат
“Локомотив” 03-04
1
29
Куракова Анастасия
“Локомотив” 05-06
1
29
Жукова Ксения
Центр спорта 03-04
1
29
Коцубинская Олеся
“Красноселочка”
1

 


Наказания 2003-2004, 2005-2006 гг.р.
Ф.И.
Команда
ж/к
к/к
1
Бондарь Арианна
СШОР№2 05-06
1
 
2
Павлова Елизавета
“Локомотив” 03-04
1
 
3
Андреева Алена
“Лидер” 03-04
2
 
4
Коцубинская Олеся
“Красноселочка”
1
 
5
Пешнева Дарья
“Лидер” 03-04
1
 
6
Григорьева Екатерина
“Лидер” 03-04
1
 

 

Бомбардиры 2007-2008гг.р. 
1
Голик Елена
Лидер
11
2
Сокач Виктория
“Лидер”
9
3
Николаева Анастасия
“Лидер”
6
4
Павлова Полина
“Татьяна”
4
4
Мурашова Ульяна
“Татьяна”
4
4
Охтова София
Центр спорта
4
4
Цедрик Маргарита
Центр спорта
4
8
Князева Анастасия
“Лидер”
3
9
Игнатенко Карина
“Локомотив”
2
9
Савицкая Илона
“Татьяна”
2
9
Писарева Екатерина
СШОР№2
2
9
Прорвина Анастасия
СШОР№2
2
9
Иванова Кристина
СШОР№2
2
9
Полторак Мария
“Локомотив”
2
15
Ефимова Ева
“Татьяна”
1
15
Левина Анастасия
“Локомотив”
1
15
Иванова Надежда
“Лидер”
1
15
Лученкова Василиса
СШОР№2
1
15
Абрамова Алиса
СШОР№2
1
15
Резанова Ульяна
Центр спорта
1

 

 

Наказания 2007-2008гг.р. 
Ф.И.
Команда
ж/к
к/к
 

 

 

Последние новости

Борьба до последнего

Борьба до последнего

И не важно, идёт борьба за медали, ...

Поздравляем с Днем Рождения!

Поздравляем с Днем Рождения!

20 марта отмечает свой День Рождения ...

Поздравляем!

Поздравляем!

17 марта отмечает свой День Рождения ...

Пора решающих матчей!

Пора решающих матчей!

Афиша 14 тура Чемпионата ...

Триумфальное выступление петербургских команд на Первенстве России

Триумфальное выступление петербургских команд на Первенстве России

Масштабный финал Всероссийских ...

Триумфальное выступление петербургских команд на Первенстве России

Триумфальное выступление петербургских команд на Первенстве России

Масштабный финал Всероссийских ...

Стартует финальный этап Первенства России

Стартует финальный этап Первенства России

5 марта в Нижегородской области ...

Назначения судей на матчи 13 тура

Назначения судей на матчи 13 тура

Очередной тур Чемпионата ...

Четыре команды продолжают борьбу за Чемпионство!

Четыре команды продолжают борьбу за Чемпионство!

Круг претендентов на «золотые» медали ...

СШОР №2 «Аврора»-2 и «Звезда» вновь встретятся в среду

СШОР №2 «Аврора»-2 и «Звезда» вновь встретятся в среду

Переигровка матча 6 тура назначена на ...

ЦС Калининский - победитель Первой лиги!

ЦС Калининский - победитель Первой лиги!

Итоги I этапа Всероссийских ...

ЦС Калининский - победитель Первой лиги!

ЦС Калининский - победитель Первой лиги!

Итоги I этапа Всероссийских ...

Наши партнеры