Календарь игр

 Спортивный центр "Фабрика футбола"

адрес: СПб, ул.Софийская, д.14

Дата День недели Команды Год рождения
Время
17.10.18 Среда  Локомотив 03-04 – СШОР 03-04  (МУСЦ) 2003-2006 17:30
17.10.18 Среда  Локомотив 05-06 – СШОР 05-06  (МУСЦ) 2003-2006 18:30
20.10.18 Суббота  ЦСКР – Татьяна 2007-2008 15:00
20.10.18 Суббота  Локомотив – Лидер            2007-2008 16:00
20.10.18 Суббота  Лидер 05-06 – ЦСКР 2003-2006 17:00
20.10.18 Суббота  Лидер 03-04 – Красноселочка 2003-2006 18:00
     
22.10.18 Понедельник  Лидер 05-06 - Локомотив 05-06 2003-2006 18:00
27.10.18 Суббота  СШОР – Татьяна 2007-2008 15:00
27.10.18 Суббота  СШОР 05-06 – ЦСКР 2003-2006 15:00
27.10.18 Суббота  Локомотив – ЦСКР 2007-2008 16:00
27.10.18 Суббота  Лидер 03-04 – Локомотив 03-04               2003-2006 16:00
27.10.18 Суббота  СШОР 03-04 – Красноселочка 2003-2006 17:00
27.10.18 Суббота  Лидер   тренировка           2007-2008 18:00
     
3.11.18 Суббота  Татьяна – Лидер 2007-2008 15:00
3.11.18 Суббота  ЦСКР – Локомотив 05-06 2003-2006 15:00
3.11.18 Суббота  ЦСКР – СШОР             2007-2008 16:00
3.11.18 Суббота  СШОР 05-06 – Лидер 05-06 2003-2006 16:00
3.11.18 Суббота  СШОР 03-04 – Лидер 03-04 2003-2006 17:00
3.11.18 Суббота  Красноселочка – Локомотив 03-04 2003-2006 17:00
3.11.18 Суббота  Локомотив – тренировка 2007-2008 18:00
     
10.11.18 Суббота  Татьяна – Локомотив  2007-2008 15:00
10.11.18 Суббота  Лидер 03-04– СШОР 05-06 2003-2006 15:00
10.11.18 Суббота  Лидер – СШОР 2007-2008 16:00
10.11.18 Суббота  СШОР 03-04 – Лидер 05-06   2003-2006 16:00
10.11.18 Суббота  Локомотив 03-04 – Локомотив 05-06 2003-2006 17:00
10.11.18 Суббота  Красноселочка – ЦСКР   2003-2006 17:00
10.11.18 Суббота  ЦСКР – тренировка 2007-2008 18:00
     
17.11.18 Суббота  Лидер – ЦСКР 2007-2008 15:00
17.11.18 Суббота  СШОР – Локомотив 2003-2006 15:00
17.11.18 Суббота  НАГРАЖДЕНИЕ 2007-20008 2007-2008 16:00
17.11.18 Суббота  Локомотив 05-06 - ЦСКР 2003-2006 16:00
17.11.18 Суббота  Лидер 05-06 - СШОР 05-06 2003-2006 16:00
17.11.18 Суббота  Локомотив 03-04 - Красноселочка 2003-2006 17:00
17.11.18 Суббота  Лидер 03-04 - СШОР 03-04 2003-2006 17:00
17.11.18 Суббота  НАГРАЖДЕНИЕ 2003-20006 2003-2006 18:00
СДЮСШОР№2 – ЦСКР

Последние новости

Юные чемпионы Санкт-Петербурга!

Юные чемпионы Санкт-Петербурга!

СШ «Лидер» и СШОР №2 «Аврора» - ...

Арбитры 10 тура

Арбитры 10 тура

Назначения судей на воскресные матчи ...

ОРГХИМ-Первенство России по мини-футболу

ОРГХИМ-Первенство России по мини-футболу

С 8 по 10 февраля в Санкт-Петербурге ...

Трансферные новости

Трансферные новости

Переходы футболисток в зимнее ...

Стартует 2 круг

Стартует 2 круг

Вторая половина Чемпионата города, а ...

Фестиваль студенческого футбола МРО

Фестиваль студенческого футбола МРО "Северо-Запад" – 2019

Фестиваль студенческого футбола МРО ...

Поздравляем!

Поздравляем!

3 февраля декабря отмечает свой День ...

Университет ИТМО чемпион первого круга

Университет ИТМО чемпион первого круга

28 января подошёл к концу первый ...

Последние матчи 1 круга Чемпионата города

Последние матчи 1 круга Чемпионата города

Назначения судей на воскресные матчи ...

Боевая ничья ЦС Калининский и СШОР №2 в погоне за лидером

Боевая ничья ЦС Калининский и СШОР №2 в погоне за лидером

В минувшее воскресенье на площадке ...

Назначения судей на матчи 8 тура

Назначения судей на матчи 8 тура

Очередной тур Чемпионата ...

Позиции лидера непоколебимы

Позиции лидера непоколебимы

Университет ИТМО продолжает победную ...

Наши партнеры