Турнирная таблица

 

Девушки 2002-2003 гг.р
 № Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки Место
1  СШОР №2 "Аврора"  

1:1

2:2

6:0

11:0

10:0

10:0

6 4 2 0 40-3 14  II
2  Лидер

1:1

2:2

 

9:2

12:0

8:0

15:0

6 4 2 0 47-5 14  I
3  Фонтанка-32

0:6

0:11

2:9

0:12

 

1:2

1:1

6 0 1 5  4-41 1 IV 
4  Красноселочка

0:10

0:10

0:8

0:15

2:1

1:1

  6 1 1 4  3-45 4  III
 

Девушки 2006-2007 гг.р

 № Команда 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи Очки Место
1  СШОР №2 "Аврора"   0:0 7:0 4:0
9:0 9:2 5 4 1 0 29-2 13 II
2  Лидер 0:0
  4:0 6:2 13:0 9:0 5 4 1 0 32-2 13 I
3  Татьяна 0:7 0:4
  5:0 4:1
1:0 5 3 0 2 10-12 9 III
4  Локомотив 0:4 2:6 0:5   7:0 2:1
5 2 0 3 11-16 6 IV
5  ЦС Калининский 0:9 0:13 1:4 0:7   1:5
5 0 0 5  2-38 0 VI
6  СШОР №2 "Аврора"-2 2:9 0:9 0:1 1:2
5:1   5 1 0 4  8-22 3 V

 

Девушки 2008-2009 гг.р.
 № Команда 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи Очки Место
1  СШОР №2 "Аврора"       0:9  0:1 2:0  3:0 1:1 5 2 1 2  6-11 7 III
2  Лидер  9:0    7:0 8:0 12:0
7:1 5 5 0 0 43-1 15  I
3  Татьяна 1:0 0:7    10:0 3:0 1:0  5 4 0 1 15-7 12  II
4  Сестрорецк    0:2 0:8 0:10    0:4 1:0 5 1 0 4  1-24 3  VI
5  СШОР №2 "Аврора"-2 0:3 0:12 0:3  4:0   1:8  5 1 0 4  5-26 3  V
6  Лидер-2 1:1 1:7 0:1 0:1  8:1   5 1 1 3 10-11 4  IV

 

 

 

Бомбардиры 2002-2003 гг.р

Игрок

Команда

ЗМ

1

Федорова Евгения

Лидер

12

2

Батова Ксения

СШОР №2 "Аврора"

11

3

Крошеницына Валерия

Лидер

9

3

Лобанова Анастасия

СШОР №2 “Аврора”

9

5

Казакова Анастасия

Лидер

5

6

Брусова Елена

Лидер

4

6

Медведь Маргарита

Лидер

4

6

Банул Алина

Лидер

4

9

Бузер Виктория

СШОР №2 “Аврора”

3

9

Лавицкая Вероника

СШОР №2 “Аврора”

3

9

Михайлова Дарья

СШОР №2 “Аврора”

3

12

Ахмедова Лола

Фонтанка-32

2

12

Алексеева Анастасия

Красноселочка

2

12

Кухарева Софья

СШОР №2 “Аврора”

2

12

Курохтина Алина

СШОР №2 “Аврора”

2

12

Гордеева Александра

Лидер

2

12

Алешина Александра

СШОР №2 “Аврора”

2

12

Пешнева Дарья

Лидер

2

19

Громоздова Валерия

СШОР №2 “Аврора”

1

19

Овсянникова Любовь

СШОР №2 “Аврора”

1

19

Кущенко Анастасия

Фонтанка-32

1

19

Андреева Алена

Лидер

1

19

Аксентьева Александра

Лидер

1

19

Синцова Софья

СШОР №2 “Аврора”

1

19

Разворотнева Таисия

СШОР №2 “Аврора”

1

19

Елисеева Вероника

Фонтанка-32

1

19

Коцубинская Олеся

Красноселочка

1

 

 

Бомбардиры 2006-2007 гг.р

Игрок

Команда

ЗМ

1

 Белушкова Диана

 СШОР №2 “Аврора”

11

2

 Голик Елена

 Лидер

8

3

 Прокофьева Анна

 Лидер

7

4

 Соловьева Вероника

 СШОР №2 “Аврора”

6

4

 Соловьева Елизавета

 СШОР №2 “Аврора”

6

6

 Садыкова Татьяна

 Лидер

5

7

 Сухова Александра

 Локомотив

4

7

 Князева Анастасия

 Лидер

4

7

 Табышева Алина

 Лидер

4

7

 Павлова Полина

 Татьяна

4

11

 Игнатенко Карина

 Локомотив

3

11

 Абрамова Алиса

 СШОР №2 “Аврора”-2

3

12

 Бабушкина Александра

 Татьяна

2

12

 Гульнева Алина

 Татьяна

2

12

 Лысюк Александра

 СШОР №2 “Аврора”

2

12

 Соколова София

СШОР №2 “Аврора”-2

2

12

 Николаева Анастасия

 Лидер

2

12

 Дадека Надежда

 Локомотив

2

18

 Кашутина Наталья

 СШОР №2 “Аврора”

1

18

 Уварова Дарья

 Лидер

1

18

 Куракова Анастасия

 Локомотив

1

18

 Прорвина Анастасия

 СШОР №2 “Аврора”

1

18

 Артемьева Елизавета

 СШОР №2 “Аврора”

1

18

 Ряжко Ангелина

 ЦС Калининский

1

18

 Перминова Маргарита

 СШОР №2 “Аврора”-2

1

18

 Файзулина Алина

 ЦС Калининский

1

18

 Ефимова Ева

 Татьяна 1
18

 Соболева Елизавета

 СШОР №2 “Аврора”-2 1

 

 

 

Бомбардиры 2008-2009 гг.р

Игрок

Команда

ЗМ

1

Павлова Милена

Лидер

12

2

Мамаделеева Алина

Лидер

9

3

Охтова София

Лидер

8

4

Ефимова Ева

Татьяна

6

4

Голик Елена

Лидер

6

6

Иванова Кристина

Лидер

5

7

Соловьева Полина

Лидер-2

4

8

Юсупова Кира

Татьяна

3

8

Черватюк Таисия

Лидер-2

3

10

Александрова Вероника

Татьяна

2

10

Кузнецова Мирослава

Лидер-2

2

10

Перевезенцева Алена

СШОР№2 "Аврора"

2

10

Емельянова Виктори

Лидер

2

14

Сырвачева Екатерина

Сестрорецк

1

14

Володина Татьяна

Татьяна

1

14

Щербакова Виктория

Татьяна

1

14

Дмитриева Дарья

Татьяна

1

14

Дыбаль Дарья

СШОР №2 “Аврора”

1

14

Лученкова Варвара

СШОР №2 “Аврора”

1

14

Филиппова Ярославна

СШОР №2 “Аврора”

1

14

Фадеева Диана

СШОР №2 “Аврора”-2

1

14

Щирова Анастасия

Лидер-2

1

14

Кекяляйнен Анна

СШОР №2 “Аврора”

1

14

Налетова Лолита

Лидер

1

14

Гульнева Алина

Татьяна

1

14

Чечель Елизавета

СШОР №2 “Аврора”-2

1

14

Макарова Кристина

    СШОР №2 “Аврора”-2

1

14

Сагуткина Светлана

    СШОР №2 “Аврора”-2

1

14

Ковтун Дарья

    СШОР №2 “Аврора”-2

1

 

 

 

Нарушения

 

2002-2003 гг.р.

ж/к

к/к

1

 Федорова Евгения

 Лидер

2

0

2

 Букулиева Аза

 Фонтанка-32

1

0

 

2006-2007 гг.р.

 

 

1

 Писарева Екатерина

 СШОР №2 “Аврора”-2

1

0

2

 Соловьева Вероника

 СШОР №2 “Аврора”

1

0

3

 Гульнева Алина

 Татьяна

1

0

4

 Звонцева Александра

 ЦС Калининский

1

0

 

2008-2009 гг.р.

 

 

1

 Соловьева Полина

 Лидер-2

1

0

2

 Голик Елена

 Лидер

1

0

3

 Акиндинова Кристина

 СШОР №2 “Аврора”

1

0

4

 Черватюк Таисия

 Лидер-2

1

0

 

 

 

Последние новости

Назначения судей на матчи 4 тура

Назначения судей на матчи 4 тура

12 и 15 декабря пройдут очередные ...

Поздравляем!

Поздравляем!

12 декабря отмечает свой День ...

Расписание декабрьских матчей

Расписание декабрьских матчей

Календарь Чемпионата города до конца ...

Очередная смена лидера

Очередная смена лидера

Результаты 3 тура Чемпионата ...

СШОР №2 «Аврора» - серебряный призёр Первенства России

СШОР №2 «Аврора» - серебряный призёр Первенства России

В Пензе прошло Открытое Первенство ...

Арбитры матчей 3 тура

Арбитры матчей 3 тура

Чемпионат города продолжится 8 ...

Боевая ничья лидеров

Боевая ничья лидеров

Позади второй тур Чемпионата города ...

«Битва двух столиц»

«Битва двух столиц»

СПАЖМФ, NikeFootball и ФК «Зенит» ...

2 тур Чемпионата

2 тур Чемпионата

Назначения судей на воскресные матчи ...

Обзор финального дня Первенства

Обзор финального дня Первенства

Команда нашего канала СПАЖМФ-TV ...

ИТМО и ЦС Калининский – вновь в лидерах

ИТМО и ЦС Калининский – вновь в лидерах

Первый тур Чемпионата города прошёл в ...

Поздравляем!

Поздравляем!

24 ноября отмечает свой День Рождения ...

Наши партнеры