Турнирная таблица

 

2004-2005 гг.р.

Группа «А»

Команда
1
2
3
Мячи
Очки
Место
1
СОШ №17, г. Клин
3-2 15-1 18/3 6 I
2
«Карелочка», г. Олонец
2-3 17-0 19/3 3 II
3
«СЛАВА» ГБОУ Школа 744, г. Москва
1-15 0-17 1/32 0 III

 

Группа «В»

Команда
1
2
3
Мячи Очки
Место
1 СШ «23 Регион», г. Краснодар 3-1 6-1 9/2 6 I
2 «Фировчанка», Тверская обл. 1-3 2-1 3/4 3 II
3 ФК «Славатор», г. Лодейное Поле 1-6 1-2 2/8 3 III

 

Полуфинал №1: СОШ №17 – «Фировчанка»         9-1 (3-0)

Полуфинал №2: «23 Регион» - «Карелочка»         0-3 (0-3)

Матч за 5-6 места: «СЛАВА» - ФК «Славатор»      0-2 (0-1)

Матч за 3-4 места: «Фировчанка» - «23 Регион»  3-1     (0-2)

Финал:МОУ СОШ №17 – «Карелочка»          2-6 (0-1)

 

 

2006-2008 гг.р.

Группа «А»

Команда
1
2
3
4
Мячи
Очки
Место
1
Центр спорта Калининского района, Санкт-Петербург 3-0 0-2 0-7 3/9 3 III
2
«Карелочка», г. Олонец 
0-3 0-4 0-10 0/17 0 IV
3
«Аэлита» МБУК «СДКиС ст. Елизаветинской», г. Краснодар 2-0 4-0 1-0 7/0 9 I
4
СШОР №10, г. Уфа 
7-0 10-0 0-1 17/1 6 II

 

Группа «В»

Команда
1
2
3
4
Мячи Очки
Место
1 МБУ СШОР, г. Мончегорск 0-13 0-3 0-6 0/22 0 IV
2 ФК «Славатор», г. Лодейное Поле 13-0 1-3 4-1 18/4 6 II
3 «Металлург», г. Аша, Челябинской области 3-0 3-1 4-0 10/1 9 I
4 СДЮСШОР№2 «Аврора», Санкт-Петербург 6-0 1-4 0-4 7/8 3 III

 

Полуфинал за 5-8 места №1: СДЮСШОР№2 «Аврора» - «Карелочка»       4 – 0 (4 – 0)

Полуфинал за 5-8 места №2: ЦСКР – МБУ СШОР          1 – 0 (0 – 0)

Полуфинал №1:  «Аэлита» -ФК «Славатор»          5 – 1 (2 – 1)

Полуфинал №2: «Металлург» - СШОР №10          0 – 3 (0 – 3)

Матч за 7-8 места:«Карелочка» - МБУ СШОР        0-5 (-:+)

Матч за 5-6 места:СДЮСШОР №2 «Аврора» - ЦСКР       4-1 (2-1)

Матч за 3-4 места:  ФК «Славатор» - «Металлург»         4-1 (1-0)

Финал: «Аэлита» - СШОР №10           0-0 (по пен.: 2-0)

 

 

2004-2005 гг.р.

Бомбардиры

Ф.И.
Команда
Голы
1
Синцова Софья
«Карелочка»
16
2
Такина Валерия
СОШ №17 , г.Клин
10
3
Коркка Арина
«Карелочка»
7
4
Буза Анна
СОШ №17 , г.Клин
6
4
Шутова Анастасия
«23 Регион»
              6
6
Виноградова Арина
СОШ №17 , г.Клин
5
7
Савенко Анастасия
«23 Регион»
3
7
Шалгуева Александра
«Карелочка»
3
7
Грибкова Карина
СОШ №17 , г.Клин
3
7
Ванина Анастасия
«Славатор»
3
7
Петросян Софи
СОШ №17 , г.Клин
2
7
Ордандская Дарья
СОШ №17 , г.Клин
2
7
Бондаренко Кристина
«23 Регион»
2
7
Кузьмина Светлана
«Карелочка»
2
15
Ипатова Алена
«Карелочка»
1
15
Петрункина Елизавета
«Фировчанка»
1
15
Шаблей Елизавета
«Фировчанка»
1
15
Балашова Анастасия
СОШ №17 , г.Клин
1
15
Шалгуева Александра
«Карелочка»
1
15
Шулейшко Алина
«Фировчанка»
1
15
Кашурина Анастасия
«Славатор»
1
15
Белякова Варвара
«Фировчанка»
1
15
Анисимова Виктория
«СЛАВА»
1
15
Жукова Яна
«Фировчанка»
1
15
Федорова Анастасия
«Карелочка»
1

 

Наказания

 

Ф.И.
Команда
ж/к
к/к
1
Орнадская Дарья
Клин
1
 
2
Белова Валерия
Клин
1
 
3
Грибкова Карина
Клин
1
 

 

 

2006-2008 гг.р.

Бомбардиры

Ф.И.
Команда
Голы
1
Полторацкая Виталина
СШОР №10,г.Уфа
10
2
Ванина Анастасия
«Славатор», г.Лодейное Поле
9
3
Ачоян Марине
СШОР №10,г.Уфа
8
3
Дмитриева Ксения
«Славатор», г.Лодейное Поле
8
5
Кобзева Таисия
СДЮСШОР №2 «Аврора»
6
5
Рассадина Анна
«Славатор», г.Лодейное Поле
6
5
Перминова Кристина
«Металлург», г.Аша
6
8
Прохорченко Елизавета
«Аэлита», г.Краснодар
5
9
Миронова Виктория
«Аэлита», г.Краснодар
4
10
Кашутина Ксения
СДЮСШОР №2 «Аврора»
3
10
Соболева Елизавета
СДЮСШОР №2 «Аврора»
3
12
Тепина Олеся
ЦСКР
2
12
Пархоменко Валерия
«Аэлита», г.Краснодар
2
12
Рекстан Виолетта
«Металлург», г.Аша
2
12
Прокофьева Вероника
СШОР №10,г.Уфа
2
12
Соловьева Вероника
СДЮСШОР №2 «Аврора»
2
17
Искандарова Стефания
«Аэлита», г.Краснодар
1
17
Цедрик Маргарита
ЦСКР
1
17
Рекстан Виолетта
«Металлург», г.Аша
1
17
Резанова Ульяна
ЦСКР
1
17
Шаронова Юлия
«Металлург», г.Аша
1
17
Лысюк Александра
СДЮСШОР №2 «Аврора»
1
17
Тетерятник Кира
ЦСКР
1
17
Балабанова Арина
СШОР №10,г.Уфа
1
17
Гамалетдинова Аделина
«Металлург», г.Аша
1

 

 

Наказания

Ф.И.
Команда
ж/к
к/к
1
 Дмитриева Ксения  «Славатор», г.Лодейное Поле
1
 

Последние новости

Назначения судей на матчи 8 тура

Назначения судей на матчи 8 тура

Чемпионат города приближается к ...

«Нева» обыгрывает СШОР №2 и возглавляет турнирную таблицу

«Нева» обыгрывает СШОР №2 и возглавляет турнирную таблицу

По итогам 7 тура в Чемпионате ...

Партнеры и спонсоры Рождественского турнира

Партнеры и спонсоры Рождественского турнира

Наши главные помощники в проведении ...

Смена названия СДЮСШОР №2

Смена названия СДЮСШОР №2

Вслед за СШ «Лидер» смена названия ...

Назначения судей на матчи 7 тура

Назначения судей на матчи 7 тура

Новогодние каникулы кончились! Пора ...

Поздравляем!

Поздравляем!

11 января отмечает свой День Рождения ...

Поздравляем!!!

Поздравляем!!!

7 января отмечает свой День Рождения ...

Календарь игр

Календарь игр

14 января, после новогодних каникул, ...

С Новым годом!!!

С Новым годом!!!

Коллектив Санкт-Петербургской ...

Новогодние поздравления

Новогодние поздравления

Поздравление от Ассоциации ...

Последние матчи 2017 года

Последние матчи 2017 года

Последние матчи Чемпионата ...

Перенесенные матчи 3 и 5 туров

Перенесенные матчи 3 и 5 туров

28 декабря пройдут последние матчи ...

Наши партнеры