Турнирная таблица

 

2004-2005 гг.р.

Группа «А»

Команда
1
2
3
Мячи
Очки
Место
1
СОШ №17, г. Клин
3-2 15-1 18/3 6 I
2
«Карелочка», г. Олонец
2-3 17-0 19/3 3 II
3
«СЛАВА» ГБОУ Школа 744, г. Москва
1-15 0-17 1/32 0 III

 

Группа «В»

Команда
1
2
3
Мячи Очки
Место
1 СШ «23 Регион», г. Краснодар 3-1 6-1 9/2 6 I
2 «Фировчанка», Тверская обл. 1-3 2-1 3/4 3 II
3 ФК «Славатор», г. Лодейное Поле 1-6 1-2 2/8 3 III

 

Полуфинал №1: СОШ №17 – «Фировчанка»         9-1 (3-0)

Полуфинал №2: «23 Регион» - «Карелочка»         0-3 (0-3)

Матч за 5-6 места: «СЛАВА» - ФК «Славатор»      0-2 (0-1)

Матч за 3-4 места: «Фировчанка» - «23 Регион»  3-1     (0-2)

Финал:МОУ СОШ №17 – «Карелочка»          2-6 (0-1)

 

 

2006-2008 гг.р.

Группа «А»

Команда
1
2
3
4
Мячи
Очки
Место
1
Центр спорта Калининского района, Санкт-Петербург 3-0 0-2 0-7 3/9 3 III
2
«Карелочка», г. Олонец 
0-3 0-4 0-10 0/17 0 IV
3
«Аэлита» МБУК «СДКиС ст. Елизаветинской», г. Краснодар 2-0 4-0 1-0 7/0 9 I
4
СШОР №10, г. Уфа 
7-0 10-0 0-1 17/1 6 II

 

Группа «В»

Команда
1
2
3
4
Мячи Очки
Место
1 МБУ СШОР, г. Мончегорск 0-13 0-3 0-6 0/22 0 IV
2 ФК «Славатор», г. Лодейное Поле 13-0 1-3 4-1 18/4 6 II
3 «Металлург», г. Аша, Челябинской области 3-0 3-1 4-0 10/1 9 I
4 СДЮСШОР№2 «Аврора», Санкт-Петербург 6-0 1-4 0-4 7/8 3 III

 

Полуфинал за 5-8 места №1: СДЮСШОР№2 «Аврора» - «Карелочка»       4 – 0 (4 – 0)

Полуфинал за 5-8 места №2: ЦСКР – МБУ СШОР          1 – 0 (0 – 0)

Полуфинал №1:  «Аэлита» -ФК «Славатор»          5 – 1 (2 – 1)

Полуфинал №2: «Металлург» - СШОР №10          0 – 3 (0 – 3)

Матч за 7-8 места:«Карелочка» - МБУ СШОР        0-5 (-:+)

Матч за 5-6 места:СДЮСШОР №2 «Аврора» - ЦСКР       4-1 (2-1)

Матч за 3-4 места:  ФК «Славатор» - «Металлург»         4-1 (1-0)

Финал: «Аэлита» - СШОР №10           0-0 (по пен.: 2-0)

 

 

2004-2005 гг.р.

Бомбардиры

Ф.И.
Команда
Голы
1
Синцова Софья
«Карелочка»
16
2
Такина Валерия
СОШ №17 , г.Клин
10
3
Коркка Арина
«Карелочка»
7
4
Буза Анна
СОШ №17 , г.Клин
6
4
Шутова Анастасия
«23 Регион»
              6
6
Виноградова Арина
СОШ №17 , г.Клин
5
7
Савенко Анастасия
«23 Регион»
3
7
Шалгуева Александра
«Карелочка»
3
7
Грибкова Карина
СОШ №17 , г.Клин
3
7
Ванина Анастасия
«Славатор»
3
7
Петросян Софи
СОШ №17 , г.Клин
2
7
Ордандская Дарья
СОШ №17 , г.Клин
2
7
Бондаренко Кристина
«23 Регион»
2
7
Кузьмина Светлана
«Карелочка»
2
15
Ипатова Алена
«Карелочка»
1
15
Петрункина Елизавета
«Фировчанка»
1
15
Шаблей Елизавета
«Фировчанка»
1
15
Балашова Анастасия
СОШ №17 , г.Клин
1
15
Шалгуева Александра
«Карелочка»
1
15
Шулейшко Алина
«Фировчанка»
1
15
Кашурина Анастасия
«Славатор»
1
15
Белякова Варвара
«Фировчанка»
1
15
Анисимова Виктория
«СЛАВА»
1
15
Жукова Яна
«Фировчанка»
1
15
Федорова Анастасия
«Карелочка»
1

 

Наказания

 

Ф.И.
Команда
ж/к
к/к
1
Орнадская Дарья
Клин
1
 
2
Белова Валерия
Клин
1
 
3
Грибкова Карина
Клин
1
 

 

 

2006-2008 гг.р.

Бомбардиры

Ф.И.
Команда
Голы
1
Полторацкая Виталина
СШОР №10,г.Уфа
10
2
Ванина Анастасия
«Славатор», г.Лодейное Поле
9
3
Ачоян Марине
СШОР №10,г.Уфа
8
3
Дмитриева Ксения
«Славатор», г.Лодейное Поле
8
5
Кобзева Таисия
СДЮСШОР №2 «Аврора»
6
5
Рассадина Анна
«Славатор», г.Лодейное Поле
6
5
Перминова Кристина
«Металлург», г.Аша
6
8
Прохорченко Елизавета
«Аэлита», г.Краснодар
5
9
Миронова Виктория
«Аэлита», г.Краснодар
4
10
Кашутина Ксения
СДЮСШОР №2 «Аврора»
3
10
Соболева Елизавета
СДЮСШОР №2 «Аврора»
3
12
Тепина Олеся
ЦСКР
2
12
Пархоменко Валерия
«Аэлита», г.Краснодар
2
12
Рекстан Виолетта
«Металлург», г.Аша
2
12
Прокофьева Вероника
СШОР №10,г.Уфа
2
12
Соловьева Вероника
СДЮСШОР №2 «Аврора»
2
17
Искандарова Стефания
«Аэлита», г.Краснодар
1
17
Цедрик Маргарита
ЦСКР
1
17
Рекстан Виолетта
«Металлург», г.Аша
1
17
Резанова Ульяна
ЦСКР
1
17
Шаронова Юлия
«Металлург», г.Аша
1
17
Лысюк Александра
СДЮСШОР №2 «Аврора»
1
17
Тетерятник Кира
ЦСКР
1
17
Балабанова Арина
СШОР №10,г.Уфа
1
17
Гамалетдинова Аделина
«Металлург», г.Аша
1

 

 

Наказания

Ф.И.
Команда
ж/к
к/к
1
 Дмитриева Ксения  «Славатор», г.Лодейное Поле
1
 

Последние новости

Пора решающих матчей!

Пора решающих матчей!

Афиша 14 тура Чемпионата ...

Триумфальное выступление петербургских команд на Первенстве России

Триумфальное выступление петербургских команд на Первенстве России

Масштабный финал Всероссийских ...

Стартует финальный этап Первенства России

Стартует финальный этап Первенства России

5 марта в Нижегородской области ...

Назначения судей на матчи 13 тура

Назначения судей на матчи 13 тура

Очередной тур Чемпионата ...

Четыре команды продолжают борьбу за Чемпионство!

Четыре команды продолжают борьбу за Чемпионство!

Круг претендентов на «золотые» медали ...

СШОР №2 «Аврора»-2 и «Звезда» вновь встретятся в среду

СШОР №2 «Аврора»-2 и «Звезда» вновь встретятся в среду

Переигровка матча 6 тура назначена на ...

ЦС Калининский - победитель Первой лиги!

ЦС Калининский - победитель Первой лиги!

Итоги I этапа Всероссийских ...

ЦС Калининский - победитель Первой лиги!

ЦС Калининский - победитель Первой лиги!

Итоги I этапа Всероссийских ...

Старт Первой лиги

Старт Первой лиги

С 18 по 22 февраля в Санкт-Петербурге ...

Юные чемпионы Санкт-Петербурга!

Юные чемпионы Санкт-Петербурга!

СШ «Лидер» и СШОР №2 «Аврора» - ...

Арбитры 10 тура

Арбитры 10 тура

Назначения судей на воскресные матчи ...

ОРГХИМ-Первенство России по мини-футболу

ОРГХИМ-Первенство России по мини-футболу

С 8 по 10 февраля в Санкт-Петербурге ...

Наши партнеры