Турнирная таблица 2022
Открытый Рождественский турнир СПАЖМФ по мини-футболу (футзалу) среди команд девушек 2011-2013 гг.р. 05-08 января 2022 года
Группа «А»
№
|
Команда
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
Мячи
|
Очки
|
Место
|
1
|
СШОР №2 «Аврора» г. Санкт-Петербург
|
5:2 | 0:1 | 2:3 | 3:3 |
10-9 |
4 | V | |
2
|
«Карелочка» г. Олонец
|
2:5 | 4:1 | 5:0 | 7:0 | 18-6 | 9 | I | |
3
|
МФК «Татьяна» г. Волхов
|
1:0 | 1:4 | 2:2 | 3:0 | 7-6 | 7 | II | |
4
|
СШ «Локомотив» г. Санкт-Петербург
|
3:2 | 0:5 | 2:2 | 0:3 | 5-12 | 4 | IV | |
5
|
Районная ДЮСШ Гатчинский район
|
3:3 | 0:7 | 0:3 | 3:0 | 6-13 | 4 | I |
Группа «В»
№
|
Команда
|
1
|
2
|
3
|
4 | 5 |
Мячи
|
Очки
|
Место
|
1 | СШОР «Лидер» г. Санкт-Петербург | 2:1 | 2:0 | 17:0 | 5:0 | 26-1 | 12 | I | |
2 | СШ Среднеахтубинского р-на Волгоградская обл. | 1:2 | 4:1 | 5:0 | 0:2 | 10-5 | 6 | III | |
3 | Славатор, г. Лодейное Поле | 0:2 | 1:4 | 2:2 | 1:2 | 4-10 | 1 | IV | |
4 | ЦС Калининский г. Санкт-Петербург | 0:17 | 0:5 | 2:2 | 1:5 | 3-29 | 1 | V | |
5 | СШОР Сестрорецк г. Сестрорецк | 0:5 | 2:0 | 2:1 | 5:1 | 9-7 | 9 | II |
Матч за 9-10 места:
СШОР №2 «Аврора» - ЦС Калининский - 11:1
Матч за 7-8 места:
СШ «Локомотив» - Славатор - 0:2
Матч за 5-6 места:
Районная ДЮСШ – СШ Среднеахтубинского района - 0:1
Матч за 3-4 места:
МФК «Татьяна» - СШОР Сестрорецк - 0:3
Финал:
Карелочка – СШОР «Лидер» - 0:4
Бомбардиры
Ф.И. |
Команда |
Голы |
Бабысова Виолетта |
СШОР «Лидер» |
14 |
Галахина Варвара |
Карелочка |
14 |
Иванова Анастасия |
СШОР №2 «Аврора» |
10 |
Машихина Лидия |
МФК «Татьяна» |
7 |
Зудина Марина |
СШОР «Лидер» |
5 |
Маронджу Мирра |
СШОР Сестрорецк |
5 |
Рожина София |
СШОР Сестрорецк |
5 |
Калугина Ангелина |
СШ Среднеахтубинского района |
4 |
Афанасьева Ксения |
СШОР «Лидер» |
3 |
Веселова София |
ЦС Калининский |
3 |
Зейналова Роксана |
СШОР №2 «Аврора» |
3 |
Кузнецова Дарья |
СШ Среднеахтубинского района |
3 |
Путякова Виктория |
Районная ДЮСШ |
3 |
Сиверкова Милана |
Карелочка |
3 |
Скрыниченко Кира |
СШОР «Локомотив» |
3 |
Аксёнова Анна |
СШОР Сестрорецк |
2 |
Васильева Ксения |
Славатор |
2 |
Гаврикова Дарья |
Славатор |
2 |
Глупцова Варвара |
СШ Среднеахтубинского района |
2 |
Калинина Сабина |
СШОР «Лидер» |
2 |
Кейш Анжелика |
Районная ДЮСШ |
2 |
Коробейникова Кристина |
СШОР «Лидер» |
2 |
Лопатина Дарья |
СШОР «Локомотив» |
2 |
Никитина Инна |
СШОР №2 «Аврора» |
2 |
Смирнова София |
СШОР №2 «Аврора» |
2 |
Соловьева Анастасия |
Карелочка |
2 |
Юркова Алена |
СШОР №2 «Аврора» |
2 |
Алешина Софья |
Районная ДЮСШ |
1 |
Андреева Анастасия |
Карелочка |
1 |
Благодарова Дарья |
СШОР №2 «Аврора» |
1 |
Васильева Кристина |
СШОР «Лидер» |
1 |
Гуменюк Кира |
Карелочка |
1 |
Ефимова Алена |
СШОР «Лидер» |
1 |
Живитько Софья |
Славатор |
1 |
Зубина Катерина |
СШОР «Лидер» |
1 |
Макарова Ксения |
Славатор |
1 |
Насырова Анна |
ЦС Калининский |
1 |
Петридис София |
СШОР «Лидер» |
1 |
Петрова Анастасия |
СШОР №2 «Аврора» |
1 |
Ханган Таисия |
МФК «Татьяна» |
1 |
Щербань Дарья |
СШ Среднеахтубинского района |
1 |
Наказания
№
|
Ф.И.
|
Команда
|
ж/к
|
к/к
|
1
|
|
|||
2
|
|
|||
3
|
|
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
И |
В |
Н |
П |
Мячи |
Очки |
Место |
1 |
СШОР №2 «Аврора» Г. Санкт-Петербург |
|
5:2 |
|
2:3 |
|
2 |
1 |
0 |
1 |
7 – 5 |
3 |
|
2 |
Карелочка Г. Олонец |
2:5 |
|
|
|
7:0 |
2 |
1 |
0 |
1 |
9 – 5 |
3 |
|
3 |
МФК «ТАТЬЯНА» Г. Волхов |
|
|
|
2:2 |
3:0 |
2 |
1 |
1 |
0 |
5 – 2 |
4 |
|
4 |
СШ «Локомотив» Г. Санкт-Петербург |
3:2 |
|
2:2 |
|
|
2 |
1 |
1 |
0 |
5 – 4 |
4 |
|
5 |
Районная ДЮСШ Гатчинский район |
|
0:7 |
0:3 |
|
|
2 |
0 |
0 |
2 |
0 – 10 |
0 |
|