Календарь игр

1 круг

 

Тур
Дата
День недели
Команды
Время
1 тур
18.11
Суббота
ИТМО – СЗИУ
14-00
 
18.11
Суббота
Звезда – СДЮСШОР №2
15-00
 
18.11
Суббота
Форсаж – СДЮСШОР №2-2
16-00
 
18.11
Суббота
Нева – Искра
17-00
 
18.11
Суббота
Лидер – ГУТ
18-00
 
 
 
 
 
2 тур
26.11
Воскресенье
ГУТ – ИТМО
15-00
 
26.11
Воскресенье
СДЮСШОР №2 – Лидер
16-00
 
26.11
Воскресенье
ДотМедиа – Нева
17-00
 
26.11
Воскресенье
Искра – Звезда
18-00
 
26.11
Воскресенье
СЗИУ – Форсаж
19-00
 
 
 
 
 
3 тур
02.12
Суббота
СДЮСШОР №2-2 – Звезда
17-00
 
02.12
Суббота
СДЮСШОР №2 – Искра
18-00
 
02.12
Суббота
Форсаж – Лидер
19-00
 
02.12
Суббота
СЗИУ – Нева
20-00
 
 
 
ГУТ – ДотМедиа
 
 
 
 
 
 
4 тур
10.12
Воскресенье
СДЮСШОР №2-2 – СДЮСШОР №2
14-00
 
10.12
Воскресенье
Лидер – Нева
15-00
 
10.12
Воскресенье
ИТМО – ДотМедиа
16-00
 
10.12
Воскресенье
СЗИУ – ГУТ
17-00
 
10.12
Воскресенье
Форсаж – Искра
18-00
 
 
 
 
 
5 тур
17.12
Воскресенье
ДотМедиа – Лидер
15-00
 
17.12
Воскресенье
Нева – Звезда
16-00
 
17.12
Воскресенье
Искра – ИТМО
17-00
 
17.12
Воскресенье
ГУТ – СДЮСШОР №2-2
18-00
 
 
 
СДЮСШОР №2 – Форсаж
 
 
 
 
 
 
6 тур
24.12
Воскресенье
Нева – СДЮСШОР №2-2
14-00
 
24.12
Воскресенье
Лидер – ИТМО
15-00
 
24.12
Воскресенье
Искра – ГУТ
16-00
 
24.12
Воскресенье
ДотМедиа – СЗИУ
17-00
 
24.12
Воскресенье
Звезда – Форсаж
18-00
 
 
 
 
 
7 тур
14.01
Воскресенье
СДЮСШОР №2 – Нева
16-00
 
14.01
Воскресенье
Искра – ДотМедиа
17-00
 
14.01
Воскресенье
СЗИУ – Лидер
18-00
 
14.01
Воскресенье
ГУТ – Звезда
19-00
 
14.01
Воскресенье
СДЮСШОР №2-2 – ИТМО
20-00
 
 
 
 
 
8 тур
21.01
Воскресенье
ИТМО – Звезда
14-00
 
21.01
Воскресенье
Форсаж – Нева
15-00
 
21.01
Воскресенье
ГУТ – СДЮСШОР №2
16-00
 
21.01
Воскресенье
СЗИУ – Искра
17-00
 
21.01
Воскресенье
СДЮСШОР №2-2 – ДотМедиа
18-00
 
 
 
 
 
9 тур
28.01
Воскресенье
Форсаж – ГУТ
10-00
 
28.01
Воскресенье
ИТМО – СДЮСШОР №2
14-00
 
28.01
Воскресенье
Звезда – ДотМедиа
15-00
 
28.01
Воскресенье
СДЮСШОР №2-2 – СЗИУ
16-00
 
28.01
Воскресенье
Лидер – Искра
17-00
 
10 тур
04.02
Воскресенье
Нева – ИТМО
14-00
 
04.02
Воскресенье
ДотМедиа – Форсаж
15-00
 
04.02
Воскресенье
Искра – СДЮСШОР №2-2
16-00
 
04.02
Воскресенье
Звезда – Лидер
17-00
 
04.02
Воскресенье
СДЮСШОР №2 – СЗИУ
18-00
 
11 тур
11.02
Воскресенье
ИТМО – Форсаж
14-00
 
11.02
Воскресенье
Нева – ГУТ
15-00
 
11.02
Воскресенье
Лидер – СДЮСШОР №2-2
16-00
 
11.02
Воскресенье
Звезда – СЗИУ
17-00
 
11.02
Воскресенье
ДотМедиа – СДЮСШОР №2
18-00
 
 
 
 
 

 

 

 

Последние новости

«Нева» обыгрывает СШОР №2 и возглавляет турнирную таблицу

«Нева» обыгрывает СШОР №2 и возглавляет турнирную таблицу

По итогам 7 тура в Чемпионате ...

Партнеры и спонсоры Рождественского турнира

Партнеры и спонсоры Рождественского турнира

Наши главные помощники в проведении ...

Смена названия СДЮСШОР №2

Смена названия СДЮСШОР №2

Вслед за СШ «Лидер» смена названия ...

Назначения судей на матчи 7 тура

Назначения судей на матчи 7 тура

Новогодние каникулы кончились! Пора ...

Поздравляем!

Поздравляем!

11 января отмечает свой День Рождения ...

Поздравляем!!!

Поздравляем!!!

7 января отмечает свой День Рождения ...

Календарь игр

Календарь игр

14 января, после новогодних каникул, ...

С Новым годом!!!

С Новым годом!!!

Коллектив Санкт-Петербургской ...

Новогодние поздравления

Новогодние поздравления

Поздравление от Ассоциации ...

Последние матчи 2017 года

Последние матчи 2017 года

Последние матчи Чемпионата ...

Перенесенные матчи 3 и 5 туров

Перенесенные матчи 3 и 5 туров

28 декабря пройдут последние матчи ...

Итоги 6 тура Чемпионата города

Итоги 6 тура Чемпионата города

В последнее воскресение уходящего ...

Наши партнеры