Технические результаты

 

7-й тур

 

31. СШОР №2 «Аврора» – «НЕВА»   1 – 3 (1 – 1)    

14.01.2018г., 16:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Сморыго А., Хазов А., Красноногов С.

Голы: Бычкова А.(17 мин.) – Кузнецова О.(4 мин.), Пурышева А.(29 мин.), Сосновская В.(36 мин.)

Предупреждения: нет

 

32. «ИСКРА» – «ДотМедиа»   1 – 1 (0 – 1)    

14.01.2018г., 17:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Хазов А., Сморыго А., Красноногов С.

Голы: Семенова М.(34 мин.) – Гужева Н.(26 мин.)

Предупреждения: нет

 

33. СЗИУ – СШ «Лидер»   0 – 4 (0 – 2)    

14.01.2018г., 18:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Сморыго А., Хазов А., Красноногов С.

Голы: Андреева А.(14 мин.), Крошеницына В.(18 мин.), Зуевич К.(31 мин.), Брусова Е.(36 мин.) – (все СШ «Лидер»)

Предупреждения: нет

 

34. СПбГУТ – ФК «Звезда»   0 – 4 (0 – 1)    

14.01.2018г., 19:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Юдин Ю., Сморыго А., Красноногов С.

Голы: Чернякова А.-3(10, 36, 37 мин.), Канаева Н. (39 мин.) – (все ФК «Звезда»)

Предупреждения: Харламова Э. (СПбГУТ)

 

35. СШОР №2 «Аврора»-2  – Университет ИТМО   2 – 7 (0 – 5)    

14.01.2018г., 20:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Сморыго А., Юдин Ю., Красноногов С.

Голы: Лобанова А.(37 мин.), Батова К.(38 мин.)  – Петрова А.-2(10, 19 мин.), Боговид В.(13 мин.), Вечерская О.(16 мин.), Цвях Е.-2(17, 24 мин.), Олькова Е.(31 мин.)

Предупреждения: Чернышева Е. (Университет ИТМО)

 

Перенесенная игра 5 тура

  

29. СДЮСШОР №2 «Аврора» – МФК «Форсаж»  2 – 0 (0 – 0)    

28.12.2017г., 18:30 ч 

Спортзал: МУСЦ 

Судьи: Лапочкин С., Сморыго А., Красноногов С. 

Голы: Лебедева В.(28 мин.), Жигулина А.(39 мин.) – (все СДЮСШОР №2 «Аврора») 

Предупреждения: Митрофанова Е. (СДЮСШОР №2 «Аврора») 

 

Перенесенная игра 3 тура

  

30. СПбГУТ – «ДотМедиа»  1 – 1 (0 – 0)     

28.12.2017г., 19:30 ч. 

Спортзал: МУСЦ 

Судьи: Сморыго А., Лапочкин С., Красноногов С. 

Голы: Самойлова М.(36 мин.) – Симонова М.(32 мин.) 

Предупреждения: нет 

 

6-й тур

 

24. «НЕВА» – СДЮСШОР №2 «Аврора»-2  3 – 1 (0 – 1)    

24.12.2017г., 14:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Лапочкин С., Сморыго А., Красноногов С.

Голы: Игнатьева П.-2(32, 34 мин.), Федченко Г.(40 мин.) – Олексюк К.(17 мин.)

Предупреждения: Гронская Л. («НЕВА»)

Удаления: Курохтина А. (СДЮСШОР №2 «Аврора»-2)

 

25. СШ «Лидер» – Университет ИТМО  0 – 4 (0 – 1)    

24.12.2017г., 15:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Сморыго А., Лапочкин С., Красноногов С.

Голы: Малыхина К.(17 мин.), Горшкова А.(27 мин.), Вечерская О.(30 мин.), Чернышова Е.(36 мин.) – (все Университет ИТМО)

Предупреждения: Свидерская К. (Университет ИТМО)

 

26. «ИСКРА» – СПбГУТ   6 – 2 (4 – 2)    

24.12.2017г., 16:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Лапочкин С., Сморыго А., Красноногов С.

Голы: Семенова М.-3(11, 14, 19 мин.), Ташкулова К.-2(18, 35 мин.), Нифантьева А.(33 мин.) – Постникова Е.(1 мин.), Веселова Д.(20 мин.)

Предупреждения: нет

 

27. «ДотМедиа» – СЗИУ  4 – 0 (2 – 0)    

24.12.2017г., 17:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Воробьев А., Степанов Н., Красноногов С.

Голы: Симонова М.-2(13, 16 мин.), Гречихина А.(33 мин.), Корнилова Д.(40 мин.) – (все «ДотМедиа»)

Предупреждения: Сигова Д. (СЗИУ)

 

28. ФК «Звезда» – МФК «Форсаж»  0 – 4 (0 – 1)    

24.12.2017г., 18:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Степанов Н., Воробьев А., Красноногов С.

Голы: Морина Т.-3(3, 30, 38 мин.), Хазова Д.(39 мин.) – (все МФК «Форсаж»)

Предупреждения: Шапиева Д., Юрина Т. (обе МФК «Форсаж»

 

5-й тур

 

20. «ДотМедиа» – СШ «Лидер»  3 – 4 (2 – 3)    

17.12.2017г., 15:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Лапочкин С., Алексеев Г., Красноногов С.

Голы: Сердюк Н.(8 мин.), Стаховская К.(18 мин.), Гужева Н.(36 мин.) – Крошеницына В.(1 мин.), Брусова Е.(19 мин.), Васильева Е.-2(20, 39 мин.)

Предупреждения: Брусова Е., Великанова С.Г., Лущик Е.А. (все СШ «Лидер»)

Удаления: Брусова Е. (СШ «Лидер»)

Примечания: Гужева Н. («ДотМедиа») – незабитый пенальти

 

21. «НЕВА» – ФК «Звезда»  5 – 1 (2 – 1)    

17.12.2017г., 16:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Алексеев Г., Лапочкин С., Красноногов С.

Голы: Игнатьева П.(16 мин.), Пурышева А.(17 мин.), Кузнецова О.(33 мин.), Хуторная В.(39 мин-с.в.), Климчук Е.(40 мин.) – Ивашкина Е.(17 мин.)

Предупреждения: Филимонова Ю., Ивашкина Е. (обе ФК «Звезда»)

 

 

22. «ИСКРА» – Университет ИТМО  3 – 3 (1 – 2)    

17.12.2017г., 17:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Воробьев А., Рунов А., Красноногов С.

Голы: Соловьева О.-2(3, 23 мин.), Нифантьева А.(26 мин.) – Боговид В.-2(6, 9 мин.), Свидерская К.(38 мин.)

Предупреждения: нет

 

23. СПбГУТ – СДЮСШОР №2 «Аврора»-2  2 – 1 (1 – 0)    

 

17.12.2017г., 18:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Рунов А., Воробьев А., Красноногов С.

Голы: Кравченко Н.(14 мин.), Комиссарова Н.(23 мин.) – Лавицкая В.(29 мин.)

Предупреждения: нет

Примечания: Самойлова М. (СПбГУТ) – незабитый пенальти

 

 

4-й тур

 

15. СДЮСШОР №2 «Аврора» – СДЮСШОР №2 «Аврора»-2  9 – 0 (2 – 0)    

10.12.2017г., 14:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Козик М., Алексеев Г., Красноногов С.

Голы: Жилулина А.-3(17, 30, 40 мин.), Бычкова А.-2(20, 24 мин.), Настенко А.(31 мин.), Семенова А.(32 мин.), Митрофанова Е.-2(33, 35 мин.) – (все СДЮСШОР №2 «Аврора»)

Предупреждения:  Митрофанова Е., Косорукова А. (обе СДЮСШОР №2 «Аврора»)

 

16. СШ «Лидер» – «НЕВА»  2 – 4 (0 – 2)    

10.12.2017г., 15:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Алексеев Г., Козик М., Красноногов С.

Голы: Крошеницына В.(22 мин.), Васильева Е.(31 мин.) – Кузнецова О.(1 мин.), Белкова А.(19 мин. – с пенальти), Коровушкина А.-2(25, 38 мин.),

Предупреждения: нет

 

17. Университет ИТМО – «ДотМедиа»  3 – 0 (0 – 0)    

10.12.2017г., 16:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Козик М., Алексеев Г., Красноногов С.

Голы: Вечерская О.-2(32, 33 мин.), Петрова А.(40 мин.) – (все Университет ИТМО)

Предупреждения: Боговид В. (Университет ИТМО), Симонова М. («ДотМедиа»)

 

18. СЗИУ – СПбГУТ  2 – 1 (1 – 1)    

10.12.2017г., 17:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Хазов А., Юдин Ю., Красноногов С.

Голы: Муляк П.-2(17, 34 мин.) – Крот А.(18 мин.)

Предупреждения: Еремеева М.(СЗИУ)

 

19. МФК «Форсаж» – «ИСКРА»  3 – 2 (2 – 0)    

10.12.2017г., 18:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Юдин Ю., Хазов А., Красноногов С.

Голы: Морина Т.-2(6, 30 мин.), Хазова Д.(11 мин.) – Ташкулова К.-2(27, 37 мин.)

Предупреждения: Ташкулова К.(«ИСКРА»)

3-й тур

 

11. СДЮСШОР №2 «Аврора»-2 – ФК «Звезда»  0 – 4 (0 – 4)    

02.12.2017г., 17:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Козик М., Алексеев Г., Красноногов С.

Голы: Филимонова Ю.(3 мин.), Ивашкина Е.(14 мин.), Самарская В.(16 мин.), Ушакова Н.(17 мин.) – (все ФК «Звезда»)

Предупреждения: Чернякова А. (ФК «Звезда»)

 

12. СДЮСШОР №2 «Аврора» – «ИСКРА»   4 – 1 (3– 1)   

02.12.2017г., 18:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Алексеев Г., Козик М., Красноногов С.

Голы: Хлюстова Ю. (8 мин. – с.в.), Лебедева В.-2(9, 10 мин.), Бычкова А.-2(18, 40 мин.)

Предупреждения: Жигулина А. (СДЮСШОР №2 «Аврора»)

 

13. МФК «Форсаж» – СШ «Лидер»  2 – 5 (2– 2)    

02.12.2017г., 19:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Козик М., Алексеев Г., Красноногов С.

Голы: Одинок Л.(12 мин.), Морина Т.(17 мин.) – Федорова Е.(2 мин.), Васильева Е.-2(17, 33 мин.), Брусова Е.(27 мин.), Крошеницина В.(37 мин.)

Предупреждения: Морина Т. ( МФК «Форсаж»), Зуевич К., Федорова Е. (обе СШ «Лидер»)

 

14. СЗИУ – «НЕВА»  0 – 7 (0– 4)    

02.12.2017г., 20:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Алексеев Г., Козик М., Красноногов С.

Голы: Шмелева А.(8 мин.), Пурышева А.-2(10, 36 мин.), Кузнецова О.-2(12, 26 мин.), Сосновская В.-2(17, 33 мин.) – (все «НЕВА»)

Предупреждения: нет

  

2-й тур

  

6. СПбГУТ – Университет ИТМО  0 – 4 (0 – 2)     

26.11.2017г., 15:00 ч. 

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района» 

Судьи: Козик М., Алексеев Г., Красноногов С. 

Голы: Вечерская О.(3 мин.), Харламова Э.(8 мин. – с.в.), Горшкова А.(30 мин.), Малыхина К.(40 мин.) – (все Университет ИТМО) 

Предупреждения: нет

  

7. СДЮСШОР №2 «Аврора» – СШ «Лидер»  3 – 0 (2 – 0)     

26.11.2017г., 16:00 ч. 

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района» 

Судьи: Алексеев Г., Козик М., Красноногов С. 

Голы: Бычкова А.(15 мин.), Ивлева Д.(16 мин.), Косорукова А.(26 мин.) – (все СДЮСШОР №2 «Аврора») 

Предупреждения: нет

  

8. «ДотМедиа» – «НЕВА»  2 – 2 (0 – 2)     

26.11.2017г., 17:00 ч. 

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района» 

Судьи: Козик М., Алексеев Г., Красноногов С. 

Голы: Алпатова А.(32 мин.), Симонова М.(36 мин.) – Кузнецова О.(16 мин.), Белкова А.(20 мин.) 

Предупреждения: нет

  

9. «ИСКРА» – ФК «Звезда»  0 – 2 (0 – 0)     

26.11.2017г., 18:00 ч. 

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района» 

Судьи: Юдин Ю., Степанов Н., Красноногов С. 

Голы: Ивашкина Е.-2(39, 40 мин.) – (все ФК «Звезда») 

Предупреждения: Трошина И. («ИСКРА»)

  

10. СЗИУ – МФК «Форсаж»  1 – 6 (1 – 2)     

26.11.2017г., 19:00 ч. 

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района» 

Судьи: Степанов Н.,Юдин Ю., Красноногов С. 

Голы: Фельк Т.(9 мин.) – Морина Т.-3(14, 36, 38 мин.), Хазова Д.-2(19, 36 мин.), Шапиева Д.(34 мин.) 

Предупреждения: нет

 

1-й тур

 

1. Университет ИТМО – СЗИУ   4 – 0 (2 – 0)    

18.11.2017г., 14:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Алексеев Г., Козик М., Красноногов С.

Голы: Иванова К.(5 мин.), Цвях Е.(12 мин.), Горшкова А.(35 мин.), Петрова А.(38 мин.) – (все Университет ИТМО)

Предупреждения: нет

 

2. ФК «Звезда» – СДЮСШОР №2 «Аврора»  1 – 4 (1 – 2)    

18.11.2017г., 15:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Козик М., Алексеев Г., Красноногов С.

Голы: Чернякова А.(17 мин.) – Дудолева А.-2(14, 27 мин.), Митрофанова Е.-2(16, 22 мин.)

Предупреждения: Чернякова А. (ФК «Звезда»)

 

3. МФК «Форсаж» – СДЮСШОР №2 «Аврора» -2  3 – 0 (1 – 0)    

18.11.2017г., 16:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Алексеев Г., Козик М., Красноногов С.

Голы: Хазова Д.-2(3, 26 мин.), Морина Т.(38 мин.) – (все МФК «Форсаж»)

Предупреждения: нет

 

4. «НЕВА» – «ИСКРА»  4 – 4 (3 – 3)    

18.11.2017г., 17:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Хазов А., Степанов Н., Красноногов С.

Голы: Белкова А.(4 мин.), Сосновская В.-2(10, 26 мин.), Шмелева А.(18 мин.) – Соловьева О.(1 мин.), Трошина И.-3(7, 16, 40 мин.)

Предупреждения: Соловьева О. («ИСКРА»)

 

5. ДЮСШ «Лидер» – СПбГУТ  5 – 0 (2 – 0)    

18.11.2017г., 178:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Степанов Н., Хазов А., Красноногов С.

Голы: Крошеницина В.-2(19, 35 мин.),Васильева Е.-3(19, 35, 36 мин.) – (все ДЮСШ «Лидер»)

Предупреждения: нет

.

Последние новости

«Нева» обыгрывает СШОР №2 и возглавляет турнирную таблицу

«Нева» обыгрывает СШОР №2 и возглавляет турнирную таблицу

По итогам 7 тура в Чемпионате ...

Партнеры и спонсоры Рождественского турнира

Партнеры и спонсоры Рождественского турнира

Наши главные помощники в проведении ...

Смена названия СДЮСШОР №2

Смена названия СДЮСШОР №2

Вслед за СШ «Лидер» смена названия ...

Назначения судей на матчи 7 тура

Назначения судей на матчи 7 тура

Новогодние каникулы кончились! Пора ...

Поздравляем!

Поздравляем!

11 января отмечает свой День Рождения ...

Поздравляем!!!

Поздравляем!!!

7 января отмечает свой День Рождения ...

Календарь игр

Календарь игр

14 января, после новогодних каникул, ...

С Новым годом!!!

С Новым годом!!!

Коллектив Санкт-Петербургской ...

Новогодние поздравления

Новогодние поздравления

Поздравление от Ассоциации ...

Последние матчи 2017 года

Последние матчи 2017 года

Последние матчи Чемпионата ...

Перенесенные матчи 3 и 5 туров

Перенесенные матчи 3 и 5 туров

28 декабря пройдут последние матчи ...

Итоги 6 тура Чемпионата города

Итоги 6 тура Чемпионата города

В последнее воскресение уходящего ...

Наши партнеры