Технические результаты

16-й тур

 

76. «НЕВА» – МФК «Форсаж»   4 – 1 (2 – 0)  

08.04.2018г., 16:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Якуничев М., Чернуха В., Красноногов С.

Голы: Тригуб М.(9 мин.), Игнатьева П.(18 мин.), Коровушкина А.(33 мин.), Пурышева А.(40 мин.) – Морина Т.(23 мин.)

Предупреждения: Морина Т., Степченкова О. (обе МФК «Форсаж»)

 

77. СЗИУ – «ИСКРА»   1 – 2 (0 – 2)  

08.04.2018г., 17:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Чернуха В., Якуничев М., Красноногов С.

Голы: Курьякова А.(36 мин.) – Семенова М.(4 мин.), Соловьева О.(17 мин.)

Предупреждения: нет

 

78. «ДотМедиа» – СШОР №2 «Аврора»   3 – 3 (1 – 1)  

08.04.2018г., 18:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Якуничев М., Тимофеев И., Красноногов С.

Голы: Алпатова А.(17 мин.), Симонова М.-2(24, 33 мин.) – Бычкова А.(12 мин.), Семенова А.(38 мин.), Митрофанова Е.(39 мин.)

Предупреждения: Косорукова А. (СШОР №2 «Аврора»)

 

79. СШОР №2 «Аврора»-2 – ФК «Звезда»   1 – 4 (0 – 2)  

08.04.2018г., 19:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Тимофеев И., Яковлев А., Красноногов С.

Голы: Лавицкая В.(36 мин.) – Чернякова А.-3(12, 18, 38 мин.), Канаева Н.(39 мин.)

Предупреждения: Чернякова А. (ФК «Звезда»)

Удаления: Чернякова А. (ФК «Звезда»)

 

80. СШ «Лидер» – Университет ИТМО   0 – 3 (0 – 2)  

08.04.2018г., 20:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Яковлев А., Тимофеев И., Красноногов С.

Голы: Горшкова А.(18 мин.), Вечерская О.(20 мин.), Чернышова Е.(40 мин.) – (все Университет ИТМО)

Предупреждения: Андреева А. (СШ «Лидер»)

 

15-й тур

 

71. СШОР №2 «Аврора» – СШ «Лидер»   6 – 3 (2 – 2)  

19.03.2018г., 18:15 ч.

Спортзал: МУСЦ

Судьи: Аноприев М., Козик М., Красноногов С.

Голы: Коваленко Е.-2(7, 28 мин.), Митрофанова Е.-3(11, 25, 37 мин.), Ивлева Д.(31 мин.) – Васильева Е.(10 мин.), Федорова Е.(17 мин.), Андреева А.(30 мин.)

Предупреждения: Жигулина А. (СШОР №2 «Аврора»)

 

72. Университе ИТМО – «НЕВА»   0 – 1 (0 – 1)  

25.03.2018г., 14:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Хазов А., Яковлев А., Красноногов С.

Голы: Петрова А.(6 мин. – с.в.)

Предупреждения: нет

 

73. «ИСКРА» – ФК «Звезда»   1 – 1 (1 – 0)  

25.03.2018г., 15:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Яковлев А., Хазов А., Красноногов С.

Голы: Нифантьева А.(13 мин.) – Чернякова А.(21 мин.)

Предупреждения: Белозерова А. («ИСКРА»)

 

74. СЗИУ – СПбГУТ   6 – 0 (2 – 0)  

25.03.2018г., 17:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Якуничев М., Захарова Е., Красноногов С.

Голы: Муляк П.(17 мин.), Настенко А.-2(20, 38 мин.), Боброва О.-2(21, 40 мин.), Курьякова А.(39 мин.) – (все СЗИУ)

Предупреждения: Боброва О. (СЗИУ)

 

75. МФК «Форсаж» – «ДотМедиа»   4 – 3 (3 – 1)  

25.03.2018г., 18:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Захарова Е., Якуничев М., Красноногов С.

Голы: Хазова Д.-2(3, 33 мин.), Спешилова Е.(20 мин.), Морина Т.(18 мин.) – Стаховская К.-2(14, 25 мин.), Спешилова Е.(35 мин.- с.в.)

Предупреждения: нет

 

14-й тур

 

66. СПбГУТ – СШОР №2 «Аврора»-2   0 – 1 (0 – 1)  

18.03.2018г., 16:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Воробьев А., Якуничев М., Красноногов С.

Голы: Олексюк К. (24 мин.)

Предупреждения: нет

 

67. Университет ИТМО – МФК «Форсаж»   2 – 0 (2 – 0)  

18.03.2018г., 17:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Якуничев М., Воробьев А., Красноногов С.

Голы: Цвях Е.-2 (13, 18 мин.)

Предупреждения: Спешилова Е. ( МФК «Форсаж»)

 

68. СШ «Лидер» – «ДотМедиа»   2 – 4 (2 – 1)  

18.03.2018г., 18:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Сморыго А., Хазов А., Красноногов С.

Голы: Васильева Е.-2(2, 3 мин.) – Симонова М.(11 мин.), Гужева Н.-2(24, 31 мин.), Стаховская К.(40 мин.)

Предупреждения: нет

 

69. ФК «Звезда» – СЗИУ   2 – 0 (0 – 0)  

18.03.2018г., 19:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Хазов А., Сморыго А., Красноногов С.

Голы: Чернякова А.(28 мин.), Хуторная В.(40 мин.) – (все ФК «Звезда»)

Предупреждения: нет

 

13-й тур

 

61. МФК «Форсаж» – СШ «Лидер»   1 – 1 (1 – 0)  

04.03.2018г., 14:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Сморыго А., Якуничев М., Красноногов С.

Голы: Морина Т.(10 мин.) – Спешилова Е.(39 мин.-с.в.)

Предупреждения: Спешилова Е. (МФК «Форсаж»)

 

62. ФК «Звезда» – СПбГУТ    2 – 0 (0 – 0)  

04.03.2018г., 15:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Якуничев М., Сморыго А., Красноногов С.

Голы: Улогова И.(36 мин.), Ивашкина Е.(38 мин.) – (все ФК «Звезда»)

Предупреждения: Хуторная В. (ФК «Звезда»), Кравченко Н., Веселова Д. (обе СПбГУТ)

 

63. «ДотМедиа» – «НЕВА»   0 – 2 (0 – 0)  

04.03.2018г., 16:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Сморыго А., Якуничев М., Красноногов С.

Голы: Шмелева А.(31 мин.), Тригуб М.(38 мин.) – (все «НЕВА»)

Предупреждения: нет

 

64. «ИСКРА» – СШОР №2 «Аврора»-2    1 – 1 (1 – 0)  

04.03.2018г., 17:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Козик М., Яковлев А., Красноногов С.

Голы: Нифантьева А.(8 мин.) – Батова К.(37 мин.)

Предупреждения: Батова К. (СШОР №2 «Аврора»-2)

 

65. СШОР №2 «Аврора» – Университет ИТМО   0 – 0 (0 – 0)  

04.03.2018г., 18:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Яковлев А., Козик М., Красноногов С.

Голы: нет

Предупреждения: нет

 

 

12-й тур

 

56. «НЕВА» – СШ «Лидер»   6 – 3 (2 – 3)    

18.02.2018г., 14:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Якуничев М., Дарчиев С., Красноногов С.

Голы: Крошеницына В.(15 мин.-с.в.), Коровушкина А.-2(19, 38 мин.), Захарова Е.-2(26, 37 мин.), Сосновская В.(36 мин. – с пенальти) – Брусова Е.-2(4, 18 мин.), Васильева Е.(13 мин.)

Предупреждения: Гронская Л., Тригуб М. (обе «НЕВА»)

Удаления: Федорова Е. (СШ «Лидер»)

 

57. Университет ИТМО – «ДотМедиа»   2 – 0 (1 – 0)    

18.02.2018г., 15:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Дарчиев С., Якуничев М., Красноногов С.

Голы: Вечерская О.(14 мин.), Петрова А.(39 мин.) – (все Университет ИТМО)

Предупреждения: нет

 

58. СШОР №2 «Аврора» – МФК «Форсаж»   1 – 2 (1 – 1)    

18.02.2018г., 16:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Якуничев М., Хазов А., Красноногов С.

Голы: Бычкова А.(11 мин.) – Морина Т.(18 мин.), Хазова Д.(25 мин.)

Предупреждения: Степченкова О. (МФК «Форсаж»)

 

59. СШОР №2 «Аврора»-2 – СЗИУ   4 – 1 (1 – 1)    

18.02.2018г., 17:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Хазов А., Тимофеев И., Красноногов С.

Голы: Батова К.(16 мин.), Белова Д.(30 мин.), Лавицкая В.-2(39, 40 мин.) – Боброва О.(14 мин.)

Предупреждения: Громоздова В. (СШОР №2 «Аврора»-2)

 

60. СПбГУТ – «ИСКРА»   0 – 3 (0 – 1)    

18.02.2018г., 18:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Тимофеев И., Хазов А., Красноногов С.

Голы: Веселова Д.(5 мин.-с.в.), Ташкулова К.(35 мин.), Нифантьева А.(40 мин.) – (все «ИСКРА»)

Предупреждения: нет

Примечания: Постникова Е. (СПбГУТ) – незабитый пенальти

 

11-й тур

 

51. Университет ИТМО – МФК «Форсаж»   4 – 2 (3 – 1)    

11.02.2018г., 14:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Алексеев Г., Козик М., Красноногов С.

Голы: Трошина И.(8 мин.), Горшкова А.(12 мин.), Вечерская О.(20 мин.), Цвях Е.(36 мин.) – Хазова Д.(4 мин.), Морина Т.(27 мин.)

Предупреждения: Боговид В. (Университет ИТМО), Хазова Д. (МФК «Форсаж»)

 

 

52. «НЕВА» – СПбГУТ   3 – 0 (2 – 0)    

11.02.2018г., 15:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Козик М., Алексеев Г., Красноногов С.

Голы: Кравченко Н.(10 мин.-с.в.), Пурышева А.-2(13, 35 мин.) – (все «НЕВА»)

Предупреждения: нет

 

53. СШ «Лидер» – СШОР №2 «Аврора»-2   9 – 1 (5 – 0)    

11.02.2018г., 16:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Сморыго А., Якуничев М., Красноногов С.

Голы: Крошеницына В.-3(1, 18, 24 мин.), Васильева Е.-4(13, 20, 39, 40 мин.), Федорова Е.(16 мин.), Брусова Е.(24 мин.), Зуевич К.(28 мин.-с.в.)  – (все СШ «Лидер»)

Предупреждения: Григорьева Е., Казакова А. (обе СШ «Лидер»), Батова К., Олексюк К. (обе СШОР №2 «Аврора»-2)

 

54. ФК «Звезда» – СЗИУ   3 – 2 (2 – 0)    

11.02.2018г., 17:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Якуничев М., Сморыго А., Красноногов С.

Голы: Канаева Н.-2(5, 29 мин.), Чернякова А.(9 мин.) – Настенко А.(33 мин.), Статкевич М.(40 мин.)

Предупреждения: Боброва О. (СЗИУ)

 

55. «ДотМедиа» – СШОР №2 «Аврора»   1 – 1 (0 – 1)    

11.02.2018г., 18:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Сморыго А., Якуничев М., Красноногов С.

Голы: Сердюк Н.(23 мин.) – Бычкова А.(8 мин.)

Предупреждения: Косорукова А. (СШОР №2 «Аврора»)

Удаления: Ивлева Д. (СШОР №2 «Аврора»)

 

10-й тур 

 

46. «НЕВА» – Университет ИТМО   0 – 3 (0 – 1)   

04.02.2018г., 16:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Якуничев М., Хазов А., Красноногов С.

Голы: Цвях Е.(14 мин.), Трошина И.(32 мин.), Вечерская О.(36 мин.) – (все Университет ИТМО) 

Предупреждения: Гронская Л. («НЕВА»)

 

 

47. ФК «Звезда» – СШ «Лидер»   2 – 2 (1 – 0)    

04.02.2018г., 17:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Хазов А., Якуничев М., Красноногов С.

Голы: Смирнова В.(2 мин.), Чернякова А.(38 мин.) – Крошеницына В.(25 мин.), Андреева А.(38 мин.)

Предупреждения: нет

 

 

48. СШОР №2 «Аврора» – СЗИУ    3 – 0 (1 – 0)    

04.02.2018г., 18:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Якуничев М., Хазов А.,Красноногов С.

Голы: Назаренко Э.-2(1, 37 мин.), Косорукова А.(35 мин.) – (все СШОР №2 «Аврора»)

Предупреждения: нет

 

 

49. «ИСКРА» – СШОР №2 «Аврора»-2   5 – 0 (1 – 0)    

04.02.2018г., 19:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Якуничев М., Юдин Ю., Красноногов С.

Голы: Соловьева О.(7 мин.), Ташкулова К.-3(25, 32, 33 мин.), Уразова А.(39 мин.) – (все «ИСКРА»)

Предупреждения: нет

 

 

50. «ДотМедиа» – МФК «Форсаж»   2 – 1 (0 – 0)    

04.02.2018г., 20:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Юдин Ю., Якуничев М., Красноногов С.

Голы: Стаховская К.(23 мин.), Гречихина А.(26 мин.) – Спешилова Е.(39 мин.)

Предупреждения: Спешилова Е. (МФК «Форсаж»)

 

 

9-й тур

 

41. Университет ИТМО – СШОР №2 «Аврора»   0 – 1 (0 – 1)    

28.01.2018г., 14:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Якуничев М., Козик М., Красноногов С.

Голы: Коваленко Е.(17 мин.) – (СШОР №2 «Аврора»)

Предупреждения: Силина В. (Университет ИТМО), Закордонец Н. (СШОР №2 «Аврора»)

 

42. ФК «Звезда» – «ДотМедиа»   1 – 2 (0 – 0)    

28.01.2018г., 15:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Козик М., Якуничев М., Красноногов С.

Голы: Чернякова А.(38 мин.) – Симонова М.(22 мин.), Стаховская К.(24 мин.)

Предупреждения: Филимонова Ю., Ушакова Н. (обе ФК «Звезда»), Стаховская К. («ДотМедиа»)

 

43. СШОР №2 «Аврора»-2– СЗИУ   5 – 2 (3 – 2)    

28.01.2018г., 16:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Хазов А., Якуничев М., Красноногов С.

Голы: Широкова К.(10 мин.), Лавицкая В.(15 мин.), Батова К.-2(18, 38 мин.), Олексюк К.(23 мин.) – Настенко А.(4 мин.), Статкевич М.(7 мин.)

Предупреждения: Зинченко С., Статкевич М., Сигова Д. (все СЗИУ)

 

44. СШ «Лидер» – «ИСКРА»   2 – 4 (1 – 1)    

28.01.2018г., 17:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Якуничев М., Хазов А., Красноногов С.

Голы: Крошеницина В.-2(1, 32 мин.) – Нифантьева А.-3(20, 21, 37 мин.), Соловьева О.(28 мин.)

Предупреждения: Гордеева А., Брусова Е., Толибекова З. (все СШ «Лидер»), Ташкулова К., Семенова М. (обе «ИСКРА»)

Удаления: Брусова Е. (СШ «Лидер»)

 

45. МФК «Форсаж» – СПбГУТ   6 – 2 (3 – 1)    

29.01.2018г., 20:00 ч.

Спортзал: СПбГЛТУ

Судьи: Воробьев А., Козик М., Красноногов С.

Голы: Морина Т.-4 (3, 7, 35, 40 мин.), Хазова Д. (11 мин.), Шапиева Д. (33 мин.) – Комиссарова Н. (13 мин.), Постникова Е. (37 мин.)

Предупреждения: нет

8-й тур

 

36. Университет ИТМО – ФК «Звезда»   1 – 0 (0 – 0)    

21.01.2018г., 14:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Сморыго А., Лапочкин С., Красноногов С.

Голы: Силина В.(40 мин.) – (Университет ИТМО)

Предупреждения: Петрова А. (Университет ИТМО), Филимонова Ю. (ФК «Звезда»)

 

37. МФК «Форсаж» – «НЕВА»   0 – 4 (0 – 3)    

21.01.2018г., 15:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Лапочкин С., Сморыго А., Красноногов С.

Голы: Коровушкина А.(6 мин.), Шмелева А.(16 мин.), Белкова А.(20 мин.), Федченко Г.(34 мин.) – (все «НЕВА»)

Предупреждения: Морина Т. (МФК «Форсаж»), Сосновская В. («НЕВА»)

 

38. СПбГУТ – СШОР №2 «Аврора»   1 – 3 (1 – 2)    

21.01.2018г., 16:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Сморыго А., Лапочкин С., Красноногов С.

Голы: Комиссарова Н.(4 мин.) – Коваленко Е.(10 мин.), Ивлева Т.(17 мин.), Семенова А.(35 мин.)

Предупреждения: Харламова Э. (СПбГУТ)

Удаления: Косорукова А. (СШОР №2 «Аврора»)

 

39. СЗИУ – «ИСКРА»    1 – 7 (0 – 4)    

21.01.2018г., 17:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Хазов А., Яковлев А., Красноногов С.

Голы: Васильева Е.(37 мин.) – Нифантьева А.(3 мин.), Соловьева О.-3(12, 14, 22 мин.), Семенова М.(15 мин.), Трошина И.(24 мин.), Ташкулова К.(40 мин.)

Предупреждения: Трошина И. («ИСКРА»)

 

40. СШОР №2 «Аврора»-2 – «ДотМедиа»   1 – 3 (0 – 2)    

21.01.2018г., 18:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Яковлев А., Хазов А., Красноногов С.

Голы: Громоздова В.(39 мин.) – Алексеева А.-2(8, 20 мин.), Стаховская К.(24 мин.)

Предупреждения: нет

 

7-й тур

 

31. СШОР №2 «Аврора» – «НЕВА»   1 – 3 (1 – 1)    

14.01.2018г., 16:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Сморыго А., Хазов А., Красноногов С.

Голы: Бычкова А.(17 мин.) – Кузнецова О.(4 мин.), Пурышева А.(29 мин.), Сосновская В.(36 мин.)

Предупреждения: нет

 

32. «ИСКРА» – «ДотМедиа»   1 – 1 (0 – 1)    

14.01.2018г., 17:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Хазов А., Сморыго А., Красноногов С.

Голы: Семенова М.(34 мин.) – Гужева Н.(26 мин.)

Предупреждения: нет

 

33. СЗИУ – СШ «Лидер»   0 – 4 (0 – 2)    

14.01.2018г., 18:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Сморыго А., Хазов А., Красноногов С.

Голы: Андреева А.(14 мин.), Крошеницына В.(18 мин.), Зуевич К.(31 мин.), Брусова Е.(36 мин.) – (все СШ «Лидер»)

Предупреждения: нет

 

34. СПбГУТ – ФК «Звезда»   0 – 4 (0 – 1)    

14.01.2018г., 19:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Юдин Ю., Сморыго А., Красноногов С.

Голы: Чернякова А.-3(10, 36, 37 мин.), Канаева Н. (39 мин.) – (все ФК «Звезда»)

Предупреждения: Харламова Э. (СПбГУТ)

 

35. СШОР №2 «Аврора»-2  – Университет ИТМО   2 – 7 (0 – 5)    

14.01.2018г., 20:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Сморыго А., Юдин Ю., Красноногов С.

Голы: Лобанова А.(37 мин.), Батова К.(38 мин.)  – Петрова А.-2(10, 19 мин.), Боговид В.(13 мин.), Вечерская О.(16 мин.), Цвях Е.-2(17, 24 мин.), Олькова Е.(31 мин.)

Предупреждения: Чернышева Е. (Университет ИТМО)

 

Перенесенная игра 5 тура

  

29. СДЮСШОР №2 «Аврора» – МФК «Форсаж»  2 – 0 (0 – 0)    

28.12.2017г., 18:30 ч 

Спортзал: МУСЦ 

Судьи: Лапочкин С., Сморыго А., Красноногов С. 

Голы: Лебедева В.(28 мин.), Жигулина А.(39 мин.) – (все СДЮСШОР №2 «Аврора») 

Предупреждения: Митрофанова Е. (СДЮСШОР №2 «Аврора») 

 

Перенесенная игра 3 тура

  

30. СПбГУТ – «ДотМедиа»  1 – 1 (0 – 0)     

28.12.2017г., 19:30 ч. 

Спортзал: МУСЦ 

Судьи: Сморыго А., Лапочкин С., Красноногов С. 

Голы: Самойлова М.(36 мин.) – Симонова М.(32 мин.) 

Предупреждения: нет 

 

6-й тур

 

24. «НЕВА» – СДЮСШОР №2 «Аврора»-2  3 – 1 (0 – 1)    

24.12.2017г., 14:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Лапочкин С., Сморыго А., Красноногов С.

Голы: Игнатьева П.-2(32, 34 мин.), Федченко Г.(40 мин.) – Олексюк К.(17 мин.)

Предупреждения: Гронская Л. («НЕВА»)

Удаления: Курохтина А. (СДЮСШОР №2 «Аврора»-2)

 

25. СШ «Лидер» – Университет ИТМО  0 – 4 (0 – 1)    

24.12.2017г., 15:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Сморыго А., Лапочкин С., Красноногов С.

Голы: Малыхина К.(17 мин.), Горшкова А.(27 мин.), Вечерская О.(30 мин.), Чернышова Е.(36 мин.) – (все Университет ИТМО)

Предупреждения: Свидерская К. (Университет ИТМО)

 

26. «ИСКРА» – СПбГУТ   6 – 2 (4 – 2)    

24.12.2017г., 16:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Лапочкин С., Сморыго А., Красноногов С.

Голы: Семенова М.-3(11, 14, 19 мин.), Ташкулова К.-2(18, 35 мин.), Нифантьева А.(33 мин.) – Постникова Е.(1 мин.), Веселова Д.(20 мин.)

Предупреждения: нет

 

27. «ДотМедиа» – СЗИУ  4 – 0 (2 – 0)    

24.12.2017г., 17:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Воробьев А., Степанов Н., Красноногов С.

Голы: Симонова М.-2(13, 16 мин.), Гречихина А.(33 мин.), Корнилова Д.(40 мин.) – (все «ДотМедиа»)

Предупреждения: Сигова Д. (СЗИУ)

 

28. ФК «Звезда» – МФК «Форсаж»  0 – 4 (0 – 1)    

24.12.2017г., 18:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Степанов Н., Воробьев А., Красноногов С.

Голы: Морина Т.-3(3, 30, 38 мин.), Хазова Д.(39 мин.) – (все МФК «Форсаж»)

Предупреждения: Шапиева Д., Юрина Т. (обе МФК «Форсаж»

 

5-й тур

 

20. «ДотМедиа» – СШ «Лидер»  3 – 4 (2 – 3)    

17.12.2017г., 15:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Лапочкин С., Алексеев Г., Красноногов С.

Голы: Сердюк Н.(8 мин.), Стаховская К.(18 мин.), Гужева Н.(36 мин.) – Крошеницына В.(1 мин.), Брусова Е.(19 мин.), Васильева Е.-2(20, 39 мин.)

Предупреждения: Брусова Е., Великанова С.Г., Лущик Е.А. (все СШ «Лидер»)

Удаления: Брусова Е. (СШ «Лидер»)

Примечания: Гужева Н. («ДотМедиа») – незабитый пенальти

 

21. «НЕВА» – ФК «Звезда»  5 – 1 (2 – 1)    

17.12.2017г., 16:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Алексеев Г., Лапочкин С., Красноногов С.

Голы: Игнатьева П.(16 мин.), Пурышева А.(17 мин.), Кузнецова О.(33 мин.), Хуторная В.(39 мин-с.в.), Климчук Е.(40 мин.) – Ивашкина Е.(17 мин.)

Предупреждения: Филимонова Ю., Ивашкина Е. (обе ФК «Звезда»)

 

 

22. «ИСКРА» – Университет ИТМО  3 – 3 (1 – 2)    

17.12.2017г., 17:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Воробьев А., Рунов А., Красноногов С.

Голы: Соловьева О.-2(3, 23 мин.), Нифантьева А.(26 мин.) – Боговид В.-2(6, 9 мин.), Свидерская К.(38 мин.)

Предупреждения: нет

 

23. СПбГУТ – СДЮСШОР №2 «Аврора»-2  2 – 1 (1 – 0)    

 

17.12.2017г., 18:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Рунов А., Воробьев А., Красноногов С.

Голы: Кравченко Н.(14 мин.), Комиссарова Н.(23 мин.) – Лавицкая В.(29 мин.)

Предупреждения: нет

Примечания: Самойлова М. (СПбГУТ) – незабитый пенальти

 

 

4-й тур

 

15. СДЮСШОР №2 «Аврора» – СДЮСШОР №2 «Аврора»-2  9 – 0 (2 – 0)    

10.12.2017г., 14:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Козик М., Алексеев Г., Красноногов С.

Голы: Жилулина А.-3(17, 30, 40 мин.), Бычкова А.-2(20, 24 мин.), Настенко А.(31 мин.), Семенова А.(32 мин.), Митрофанова Е.-2(33, 35 мин.) – (все СДЮСШОР №2 «Аврора»)

Предупреждения:  Митрофанова Е., Косорукова А. (обе СДЮСШОР №2 «Аврора»)

 

16. СШ «Лидер» – «НЕВА»  2 – 4 (0 – 2)    

10.12.2017г., 15:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Алексеев Г., Козик М., Красноногов С.

Голы: Крошеницына В.(22 мин.), Васильева Е.(31 мин.) – Кузнецова О.(1 мин.), Белкова А.(19 мин. – с пенальти), Коровушкина А.-2(25, 38 мин.),

Предупреждения: нет

 

17. Университет ИТМО – «ДотМедиа»  3 – 0 (0 – 0)    

10.12.2017г., 16:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Козик М., Алексеев Г., Красноногов С.

Голы: Вечерская О.-2(32, 33 мин.), Петрова А.(40 мин.) – (все Университет ИТМО)

Предупреждения: Боговид В. (Университет ИТМО), Симонова М. («ДотМедиа»)

 

18. СЗИУ – СПбГУТ  2 – 1 (1 – 1)    

10.12.2017г., 17:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Хазов А., Юдин Ю., Красноногов С.

Голы: Муляк П.-2(17, 34 мин.) – Крот А.(18 мин.)

Предупреждения: Еремеева М.(СЗИУ)

 

19. МФК «Форсаж» – «ИСКРА»  3 – 2 (2 – 0)    

10.12.2017г., 18:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Юдин Ю., Хазов А., Красноногов С.

Голы: Морина Т.-2(6, 30 мин.), Хазова Д.(11 мин.) – Ташкулова К.-2(27, 37 мин.)

Предупреждения: Ташкулова К.(«ИСКРА»)

3-й тур

 

11. СДЮСШОР №2 «Аврора»-2 – ФК «Звезда»  0 – 4 (0 – 4)    

02.12.2017г., 17:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Козик М., Алексеев Г., Красноногов С.

Голы: Филимонова Ю.(3 мин.), Ивашкина Е.(14 мин.), Самарская В.(16 мин.), Ушакова Н.(17 мин.) – (все ФК «Звезда»)

Предупреждения: Чернякова А. (ФК «Звезда»)

 

12. СДЮСШОР №2 «Аврора» – «ИСКРА»   4 – 1 (3– 1)   

02.12.2017г., 18:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Алексеев Г., Козик М., Красноногов С.

Голы: Хлюстова Ю. (8 мин. – с.в.), Лебедева В.-2(9, 10 мин.), Бычкова А.-2(18, 40 мин.)

Предупреждения: Жигулина А. (СДЮСШОР №2 «Аврора»)

 

13. МФК «Форсаж» – СШ «Лидер»  2 – 5 (2– 2)    

02.12.2017г., 19:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Козик М., Алексеев Г., Красноногов С.

Голы: Одинок Л.(12 мин.), Морина Т.(17 мин.) – Федорова Е.(2 мин.), Васильева Е.-2(17, 33 мин.), Брусова Е.(27 мин.), Крошеницина В.(37 мин.)

Предупреждения: Морина Т. ( МФК «Форсаж»), Зуевич К., Федорова Е. (обе СШ «Лидер»)

 

14. СЗИУ – «НЕВА»  0 – 7 (0– 4)    

02.12.2017г., 20:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Алексеев Г., Козик М., Красноногов С.

Голы: Шмелева А.(8 мин.), Пурышева А.-2(10, 36 мин.), Кузнецова О.-2(12, 26 мин.), Сосновская В.-2(17, 33 мин.) – (все «НЕВА»)

Предупреждения: нет

  

2-й тур

  

6. СПбГУТ – Университет ИТМО  0 – 4 (0 – 2)     

26.11.2017г., 15:00 ч. 

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района» 

Судьи: Козик М., Алексеев Г., Красноногов С. 

Голы: Вечерская О.(3 мин.), Харламова Э.(8 мин. – с.в.), Горшкова А.(30 мин.), Малыхина К.(40 мин.) – (все Университет ИТМО) 

Предупреждения: нет

  

7. СДЮСШОР №2 «Аврора» – СШ «Лидер»  3 – 0 (2 – 0)     

26.11.2017г., 16:00 ч. 

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района» 

Судьи: Алексеев Г., Козик М., Красноногов С. 

Голы: Бычкова А.(15 мин.), Ивлева Д.(16 мин.), Косорукова А.(26 мин.) – (все СДЮСШОР №2 «Аврора») 

Предупреждения: нет

  

8. «ДотМедиа» – «НЕВА»  2 – 2 (0 – 2)     

26.11.2017г., 17:00 ч. 

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района» 

Судьи: Козик М., Алексеев Г., Красноногов С. 

Голы: Алпатова А.(32 мин.), Симонова М.(36 мин.) – Кузнецова О.(16 мин.), Белкова А.(20 мин.) 

Предупреждения: нет

  

9. «ИСКРА» – ФК «Звезда»  0 – 2 (0 – 0)     

26.11.2017г., 18:00 ч. 

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района» 

Судьи: Юдин Ю., Степанов Н., Красноногов С. 

Голы: Ивашкина Е.-2(39, 40 мин.) – (все ФК «Звезда») 

Предупреждения: Трошина И. («ИСКРА»)

  

10. СЗИУ – МФК «Форсаж»  1 – 6 (1 – 2)     

26.11.2017г., 19:00 ч. 

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района» 

Судьи: Степанов Н.,Юдин Ю., Красноногов С. 

Голы: Фельк Т.(9 мин.) – Морина Т.-3(14, 36, 38 мин.), Хазова Д.-2(19, 36 мин.), Шапиева Д.(34 мин.) 

Предупреждения: нет

 

1-й тур

 

1. Университет ИТМО – СЗИУ   4 – 0 (2 – 0)    

18.11.2017г., 14:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Алексеев Г., Козик М., Красноногов С.

Голы: Иванова К.(5 мин.), Цвях Е.(12 мин.), Горшкова А.(35 мин.), Петрова А.(38 мин.) – (все Университет ИТМО)

Предупреждения: нет

 

2. ФК «Звезда» – СДЮСШОР №2 «Аврора»  1 – 4 (1 – 2)    

18.11.2017г., 15:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Козик М., Алексеев Г., Красноногов С.

Голы: Чернякова А.(17 мин.) – Дудолева А.-2(14, 27 мин.), Митрофанова Е.-2(16, 22 мин.)

Предупреждения: Чернякова А. (ФК «Звезда»)

 

3. МФК «Форсаж» – СДЮСШОР №2 «Аврора» -2  3 – 0 (1 – 0)    

18.11.2017г., 16:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Алексеев Г., Козик М., Красноногов С.

Голы: Хазова Д.-2(3, 26 мин.), Морина Т.(38 мин.) – (все МФК «Форсаж»)

Предупреждения: нет

 

4. «НЕВА» – «ИСКРА»  4 – 4 (3 – 3)    

18.11.2017г., 17:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Хазов А., Степанов Н., Красноногов С.

Голы: Белкова А.(4 мин.), Сосновская В.-2(10, 26 мин.), Шмелева А.(18 мин.) – Соловьева О.(1 мин.), Трошина И.-3(7, 16, 40 мин.)

Предупреждения: Соловьева О. («ИСКРА»)

 

5. ДЮСШ «Лидер» – СПбГУТ  5 – 0 (2 – 0)    

18.11.2017г., 178:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Степанов Н., Хазов А., Красноногов С.

Голы: Крошеницина В.-2(19, 35 мин.),Васильева Е.-3(19, 35, 36 мин.) – (все ДЮСШ «Лидер»)

Предупреждения: нет

.

Последние новости

Стартует Первенство Санкт-Петербурга

Стартует Первенство Санкт-Петербурга

17 октября пройдут первые матчи ...

«Форсаж» и СШОР №2 – еще два участника ½ финала

«Форсаж» и СШОР №2 – еще два участника ½ финала

Полуфинальные пары Кубка города ...

Арбитры матчей 3 тура

Арбитры матчей 3 тура

Назначения судей на последние матчи ...

Поздравляем!

Поздравляем!

9 октября отмечает свой День Рождения ...

ЦС Калининский и Университет ИТМО – в полуфинале!

ЦС Калининский и Университет ИТМО – в полуфинале!

По итогам 2 тура определились первые ...

Назначения судей на матчи 2 тура

Назначения судей на матчи 2 тура

Ближайшие матчи Кубка города пройдут ...

Встреча двух команд СШОР №2

Встреча двух команд СШОР №2

В среду был сыгран последний матч 1 ...

С юбилеем!!!

С юбилеем!!!

...

Борьба за Кубок началась!

Борьба за Кубок началась!

Главные итоги субботних матчей ...

Поздравляем!

Поздравляем!

30 сентября отмечает свой День ...

Новый футбольный сезон для студенческих команд

Новый футбольный сезон для студенческих команд

В конце сентября для студенческих ...

Назначения судей на матчи 1 тура

Назначения судей на матчи 1 тура

Сморыго и Воробьев рассудят команды ...

Наши партнеры