Турнирная таблица

Групповой этап

Группа "А"

Команда 1 2 3 4 Мячи Очки Место
1  МФК «Форсаж» 1-3 3-1 3-1 7/5  6  I
2  СШОР №2 «Аврора»-2 3-1 3-7 1-2 7/10 3 IV
3  СШОР №2 «Аврора» 1-3 7-3 5-1 13/7 6 II
4  СЗИУ 1-3 2-1 1-5 4/9 3 III 

 

Группа "В"

Команда 1 2 3 4 Мячи Очки Место
1  «ЦС Калининский» 5-1 0-1 5-1 10/3 6 II
2  СПбГУТ 1-5 1-8 5-0 7/13 3 III 
3  Университет ИТМО 1-0 8-1 7-0 16/1 9
4  СШ Выборжанин 1-5 0-5 0-7 1-17 0 IV 

 

Матч за 1-4 места   МФК «Форсаж» – ЦС Калининский                         3:5(2:2)

Матч за 1-4 места   Университет ИТМО – СШОР №2 «Аврора»           0:0 по пенальти 2:3

Матч за 5-8 места   СЗИУ РАНХиГС – СШ Выборжанин                       1:1(0:1) по пенальти 2:1

Матч за 5-8 места   СПбГУТ – СШОР №2 «Аврора»-2                          1:2(1:1)

Матч за 7-8 места   СШ Выборжанин – СПбГУТ                                     2:0(1:0)

Матч за 5-6 места   СЗИУ РАНХиГС – СШОР №2 «Аврора»-2             1:3(0:1)

Матч за 3-4 места   МФК «Форсаж» – Университет ИТМО                    0:1(0:0)

Финал                         ЦС Калининский – СШОР №2 «Аврора»             3:2(2:1)

 

 Бомбардиры
1
Цвях Екатерина
ИТМО
6
2
Трошина Ирина
ИТМО
5
2
Морина Татьяна
Форсаж
5
2
Лавицкая Вероника
СШОР2-2
5
5
Семенова Алена
СШОР2
4
5
Соловьева Ольга
ЦС Калининский
4
5
Кузнецова Ольга
ЦС Калининский
4
8
Хазова Дарья
Форсаж
3
8
Горшкова Анастасия
ИТМО
3
8
Митрофанова Екатерина
СШОР2
3
8
Портнова Ксения
СШОР2-2
3
8
Портнова Ксения
СШОР2-2
3
13
Аристова Анна
СШОР2-2
2
13
Олексюк Ксения
СШОР2
2
13
Коваленко Евгения
СШОР2
2
13
Петрова Анастасия
ГУТ
2
13
Комиссарова Николь
ГУТ
2
13
Статкевич Мария
СЗИУ
2
13
Курьякова Алла
СЗИУ
2
13
Боговид Виктория
ИТМО
2
13
Белозерова Анна
Выборжанин
2
13
Белкова Анастасия
ЦС Калининский
2
23
Шмелева Анастасия
ЦС Калининский
1
23
Коровушкина Анна
ЦС Калининский
1
23
Федченко Галина
ЦС Калининский
1
23
Степченкова Ольга
Форсаж
1
23
Постникова Елена
ГУТ
1
23
Угольникова Наталья
ГУТ
1
23
Киселева Алена
ГУТ
1
23
Наумичева Дарья
ГУТ
1
23
Васильева Елена
СЗИУ
1
23
Малыхина Ксения
ИТМО
1
23
Лобанова Анастасия
СШОР2
1
23
Широкова Ксения
СШОР2
1
23
Михайлова Дарья
СШОР2
1
23
Курохтина Алина
СШОР2-2
1
23
Самарская Валентина
Выборжанин
1
23
Уразова Ангелина
Выборжанин
1

 

 

 Наказания
Ф.И.
Команда
ж/к
к/к
1
Уразова Ангелина
Выборжанин
 
1
2
Данилова Алена
Выборжанин
1
 
3
Иванова Александра
Выборжанин
1
 
4
Арешина Анна
Выборжанин
1
 
5
Иванова Александра
Выборжанин
1
 
6
Митрофанова Екатерина
СШОР2
2
 
7
Олексюк Ксения
СШОР2
1
 
8
Жигулина Анна
СШОР2
2
 
9
Кухарева София
СШОР2-2
1
 
10
Настенко Алена
СЗИУ
1
 
11
Цвях Екатерина
ИТМО
1
 
12
Петрова Анна
ИТМО
1
 
13
Трошина Ирина
ИТМО
1
 
14
Пурышева Александра
ЦС Калининский
1
 
15
Кузнецова Ольга
ЦС Калининский
 
 
16
Коровушкина Анна
ЦС Калининский
1
 
17
Степченкова Ольга
Форсаж
1
 
18
Угольникова Наталья
ГУТ
1
 

 

 

 

Последние новости

Первенство России среди девушек

Первенство России среди девушек

В январе в Санкт-Петербурге пройдет ...

Назначения судей на матчи 4 тура

Назначения судей на матчи 4 тура

В субботу, 8 декабря пройдут три ...

Университет ИТМО – единоличный лидер турнира

Университет ИТМО – единоличный лидер турнира

Итоги 3 тура Чемпионата ...

Итоги Чемпионат города по мини-футболу среди женских команд

Итоги Чемпионат города по мини-футболу среди женских команд

Завершился очередной Чемпионат ...

Назначения судей на матчи 3 тура

Назначения судей на матчи 3 тура

Очередной тур Чемпионата города ...

Победа любой ценой

Победа любой ценой

Команды продолжают радовать ...

Итоги заседания КДК и апелляционного комитета

Итоги заседания КДК и апелляционного комитета

Контрольно-дисциплинарный и ...

Назначения судей на матчи 2 тура

Назначения судей на матчи 2 тура

Первые матчи турнира пройдут в ...

Поздравляем!

Поздравляем!

24 ноября отмечает свой День Рождения ...

Изменения в расписании 2 тура

Изменения в расписании 2 тура

Вниманию участников и зрителей – ...

«Забивай, сколько захочется»

«Забивай, сколько захочется»

Да, действительно, голов в матчах 1 ...

СШОР №2 «Аврора» - победитель Первенства в старшем возрасте!

СШОР №2 «Аврора» - победитель Первенства в старшем возрасте!

Итоги Первенства города среди команд ...

Наши партнеры