Технические результаты

1-й тур

 

1. МФК «Форсаж» – СЗИУ                       3 – 1 (2 – 0)  

29.09.2018г., 17:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Воробьев А., Сморыго А., Красноногов С.

Голы: Морина Т.-2(5, 12 мин.), Хазова Д.(28 мин.) – Статкевич М.(40 мин.)

Предупреждения: нет

 

2. СПбГУТ – Университет ИТМО         1 – 8 (0 – 2)  

29.09.2018г., 18:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Сморыго А., Воробьев А., Красноногов С.

Голы: Постникова Е.(32 мин.) – Трошина И.-3(2, 29, 36 мин.), Цвях Е.-3(3, 27, 35 мин.), Горшкова А.(28 мин.), Боговид В.(36 мин.)

Предупреждения: нет

 

3. ЦС Калининский – СШ Выборжанин           5 – 1 (2 – 0)  

29.09.2018г., 19:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Воробьев А., Сморыго А., Красноногов С.

Голы: Кузнецова О.(8 мин.), Соловьева О.-2(20, 20 мин.), Шмелева А.(32 мин.), Белкова А.(36 мин.) – Самарская В.(38 мин.)

Предупреждения: Данилова А. (СШ Выборжанин)

Удаления: Уразова А. (СШ Выборжанин)

 

4. СШОР №2 «Аврора»-2 – СШОР №2 «Аврора»         3 – 7 (0 – 5)  

03.10.2018г., 17:30 ч.

Спортзал: МУСЦ

Судьи: Воробьев А., Сморыго А., Красноногов С.

Голы: Ловицкая В.-2(37, 40 мин.), Аристова А.(39 мин.) – Олексюк К.-2(5, 40 мин.), Лобанова А.(6 мин.),Семёнова А.-2(16, 32 мин.), Митрофанова Е(7мин.),Широкова К.(20 мин.)

Предупреждения: Жигулина А., Митрофанова Е. (обе СШОР №2 «Аврора»)

 

 

2-й тур

 

5. СЗИУ – СШОР №2 «Аврора»                           1 – 5 (1 – 2)  

06.10.2018г., 17:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Якуничев М., Тимофеев И., Красноногов С.

Голы: Фельк Т.(1 мин.) – Семенова А.-2(11, 16 мин.), Митрофанова Е.(30 ми.), Фельк Т.(32 мин.-с.в.), Статкевич М.(35 мин.-с.в.)

Предупреждения: Настенко А. (СЗИУ), Жигулина А. (СШОР №2 «Аврора»)

 

6. МФК «Форсаж» – СШОР №2 «Аврора»-2    1 – 3 (1 – 3)  

06.10.2018г., 18:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Тимофеев И., Якуничев М., Красноногов С.

Голы: Морина Т.(5 мин.) – Аристова А.(13 мин.), Ловицкая В.(18 мин.), Портнова К.(18 мин.)

Предупреждения: Кухарева С. (СШОР №2 «Аврора»-2)

 

 

 

7. Университет ИТМО – СШ Выборжанин    7 – 0 (3 – 0)  

06.10.2018г., 19:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Хазов А., Сажин В., Красноногов С.

Голы: Цвях Е.-2(1, 40 мин.), Боговид В.(3 мин.), Трошина И.-2(18, 21 мин.), Малыхина К.(26 мин.), Горшкова А.(32 мин.) – (все Университет ИТМО)

Предупреждения: Иванова А. (СШ Выборжанин)

 

8. ЦС Калининский – СПбГУТ                            5 – 1 (1 – 1)  

06.10.2018г., 20:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Сажин В., Хазов А., Красноногов С.

Голы: Пурышева А.(19 мин.), Белкова А.-2(23, 40 мин.), Кузнецова О.(27 мин.), Коровушкина А.(29 мин.) – Угольникова Н.(20 мин.)

Предупреждения: нет

 

 

3-й тур

 

9. СПбГУТ – СШ Выборжанин                           5 – 0 (1 – 0)  

14.10.2018г., 10:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Алексеев Г., Сморыго А., Красноногов С.

Голы: Наумичева Д.(8 мин.), Петрова А.-2(35, 40 мин.), Киселева А.(36 мин.), Комиссарова Н.(37 мин.) – (все СПбГУТ)

Предупреждения: нет

 

10. СШОР №2 «Аврора» – МФК «Форсаж»      1 – 3 (1 – 2)  

14.10.2018г., 11:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Сморыго А., Алексеев Г., Красноногов С.

Голы: Коваленко Е.(20 мин.) – Митрофанова Е.(15 мин.-с.в.), Морина Т.-2(19, 32 мин.)

Предупреждения: Олексюк К. (СШОР №2 «Аврора»)

 

11. Университет ИТМО – ЦС Калининский    1 – 0 (0 – 0)  

14.10.2018г., 12:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Сморыго А., Козик М., Красноногов С.

Голы: Горшкова А.(30 мин.)

Предупреждения: Цвях Е. (Университет ИТМО), Пурышева А. (ЦС Калининский)

 

12. СШОР №2 «Аврора»-2 – СЗИУ РАНХиГС  1 – 2 (0 – 2)  

14.10.2018г., 12:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Сморыго А., Козик М., Красноногов С.

Голы: Портнова К.(39 мин.) – Курьякова А.(3 мин.), Васильева Е.(19 мин.)

Предупреждения: нет

 

 

Матчи за 5-8 места

 

13. СПбГУТ – СШОР №2 «Аврора»-2                             1 – 2 (1 – 2)  

28.10.2018г., 14:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Алексеев Г., Козик М., Красноногов С.

Голы: Комиссарова Н.(16 мин.) – Портнова К.(17 мин.), Курохтина А.(38 мин.)

Предупреждения: Угольникова Н. (СПбГУТ)

 

14. СЗИУ РАНХиГС – СШ Выборжанин                      1 – 1 (0 – 1) по пенальти 2:1

28.10.2018г., 15:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Козик М., Алексеев Г., Красноногов С.

Голы: Статкевич М.(37 мин.) – Уразова А.(8 мин.)

Предупреждения: Арешина А., Иванова А. (обе СШ Выборжанин) 

 

Матчи за 1-4 места

15. Университет ИТМО – СШОР №2 «Аврора»         0 – 0 по пенальти 2:3

28.10.2018г., 16:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Воробьев А., Тимофеев И., Красноногов С.

Голы: нет

Предупреждения: Петрова А., Трошина И. (обе Университет ИТМО)

 

16. МФК «Форсаж» – ЦС Калининский                                   3 – 5 (2:2)

28.10.2018г., 17:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Тимофеев И., Воробьев А., Красноногов С.

Голы: Хазова Д.-2(11, 12 мин.), Степченкова О.(31 мин.) – Федченко Г.(13 мин.), Соловьева О.(20 мин.), Кузнецова О.-2(32, 40 мин.), Коровушкина А.(33 мин.)

Предупреждения: Степченкова О. (МФК «Форсаж»), Коровушкина А. (ЦС Калининский)

 

Матч за 7-8 место

 

17. СПбГУТ – СШ Выборжанин                                     2:0 (1:0)

04.11.2018г., 16:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Сажин В., Якуничев М., Красноногов С.

Голы: Белозерова А.-2(17, 33 мин.)

Предупреждения: нет

 

Матч за 5-6 место

 

18. СЗИУ РАНХиГС – СШОР №2 «Аврора»-2              1:3 (0:1)

04.11.2018г., 17:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Якуничев М., Сажин В., Красноногов С.

Голы: Курьякова А.(38 мин.) – Лавицкая В.-2(17, 22 мин.), Михайлова Д.(35мин.)

Предупреждения: нет

 

 

Матч за 3-4 место

 

19. МФК «Форсаж» – Университет ИТМО                0:1 (0:0)

04.11.2018г., 18:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Чернуха В., Сморыго А., Красноногов С.

Голы: Цвях Е.(38 мин.)

Предупреждения: нет

 

Финал

 

20. ЦС Калининский – СШОР №2 «Аврора»                3:2 (2:1)

04.11.2018г., 19:00 ч.

Спортзал: СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»

Судьи: Сморыго А., Чернуха В., Красноногов С.

Голы: Белкова А.(17 мин.), Кузнецова О.(20 мин.), Соловьева О.(28 мин.) – Митрофанова Е.(16 мин.), Коваленко Е.(40 мин.)

Предупреждения: Кузнецова О. (ЦС Калиниский), Митрофанова Е. (СШОР №2 «Аврора»)

 

 

Последние новости

Первая лига

Первая лига

Приглашаем команды принять участие во ...

Лидеры Чемпионата вновь побеждают

Лидеры Чемпионата вновь побеждают

Поводим итоги субботних матчей ...

Поздравляем!

Поздравляем!

12 декабря отмечает свой День ...

Первенство России среди девушек

Первенство России среди девушек

В январе в Санкт-Петербурге пройдет ...

Назначения судей на матчи 4 тура

Назначения судей на матчи 4 тура

В субботу, 8 декабря пройдут три ...

Университет ИТМО – единоличный лидер турнира

Университет ИТМО – единоличный лидер турнира

Итоги 3 тура Чемпионата ...

Итоги Чемпионат города по мини-футболу среди женских команд

Итоги Чемпионат города по мини-футболу среди женских команд

Завершился очередной Чемпионат ...

Назначения судей на матчи 3 тура

Назначения судей на матчи 3 тура

Очередной тур Чемпионата города ...

Победа любой ценой

Победа любой ценой

Команды продолжают радовать ...

Итоги заседания КДК и апелляционного комитета

Итоги заседания КДК и апелляционного комитета

Контрольно-дисциплинарный и ...

Назначения судей на матчи 2 тура

Назначения судей на матчи 2 тура

Первые матчи турнира пройдут в ...

Поздравляем!

Поздравляем!

24 ноября отмечает свой День Рождения ...

Наши партнеры