СДЮСШОР №2 «Аврора» сильнее «Районной ДЮСШ»

В четверг прошел перенесенный матч 1 тура Кубка Санкт-Петербурга.

Матч группы «А» «Районная ДЮСШ» - СДЮСШОР №2 «Аврора» прошел в четверг в обновленном спортивном зале Межвузовского учебно-спортивного центра на Новоизмайловском проспекте.

Без раскачки начали матч обе команды игру – на первых же минутах обменялись они опасными атаками, в одной из которых мяч угодил в штангу ворот «Районной ДЮСШ». Постепенно футболистки СДЮСШОР №2 начали забирать мяч под свой контроль, оставив соперницам игру на контратаках. И чуть было не поплатились за это – Лобачева Ирина, разобравшись с защитником СДЮСШОРа, мощно пробила по воротам, но Татьяна Исакова выручила свою команду. Счет в матче изменился на 10 минуте встречи – затяжная атака футболисток СДЮСШОР №2 привела к неразберихе в штрафной Анны Трусовой, защищавшей ворота «Районной ДЮСШ», расторопнее всех в этом моменте оказалась Алина Бычкова, переправившая мяч в ворота после прострела. Еще дважды забили в первом тайме подопечные Светланы Прорвиной, почти одинаковыми получились голы все той же Алины Бычковой и Алены Настенко – девушки замкнули передачи своих партнерш на дальней штанге. Во втором тайме футболистки «Районной ДЮСШ» постарались взять мяч под свой контроль и больше атаковать, местами это даже получалось, но брак в передачах испортил несколько очень перспективных атак. А вот игроки СДЮСШОР №2 свои моменты, не все конечно, но реализовали – голами отметились Наталья Закордонец, Дарья Ивлева и, оформившая хет-трик, Алина Бычкова. Со счетом 6-0 в пользу СДЮСШОР №2 «Аврора» завершился этот матч.