Арбитры полуфинальных встреч

В ближайшее воскресенье определяться финалисты турнира.

            Кубок Санкт-Петербурга по мини-футболу среди женских команд подошёл к своей решающей стадии – в воскресенье, 28 октября пройдут полуфинальные встречи, а так же матчи за 5-8 места.

           

            Назначения судей:

            14-00

СПбГУТ – СШОР №2 «Аврора»-2   Козик Михаил, Алексеев Геннадий

            15-00

СЗИУ – СШ Выборжанин   Алексеев Геннадий, Козик Михаил

            16-00

Университет ИТМО – СШОР №2 «Аврора»   Воробьев Александр, Тимофеев Иван

            17-00

«Форсаж» - ЦС Калининский   Тимофеев Иван, Воробьев Александр

Место проведения: «Центр спорта Калининского района» (ул. Демьяна Бедного, д. 9).

 

 

Последние новости

Старт Первой лиги

Старт Первой лиги

С 18 по 22 февраля в Санкт-Петербурге ...

Юные чемпионы Санкт-Петербурга!

Юные чемпионы Санкт-Петербурга!

СШ «Лидер» и СШОР №2 «Аврора» - ...

Арбитры 10 тура

Арбитры 10 тура

Назначения судей на воскресные матчи ...

ОРГХИМ-Первенство России по мини-футболу

ОРГХИМ-Первенство России по мини-футболу

С 8 по 10 февраля в Санкт-Петербурге ...

Трансферные новости

Трансферные новости

Переходы футболисток в зимнее ...

Стартует 2 круг

Стартует 2 круг

Вторая половина Чемпионата города, а ...

Фестиваль студенческого футбола МРО

Фестиваль студенческого футбола МРО "Северо-Запад" – 2019

Фестиваль студенческого футбола МРО ...

Поздравляем!

Поздравляем!

3 февраля декабря отмечает свой День ...

Университет ИТМО чемпион первого круга

Университет ИТМО чемпион первого круга

28 января подошёл к концу первый ...

Последние матчи 1 круга Чемпионата города

Последние матчи 1 круга Чемпионата города

Назначения судей на воскресные матчи ...

Боевая ничья ЦС Калининский и СШОР №2 в погоне за лидером

Боевая ничья ЦС Калининский и СШОР №2 в погоне за лидером

В минувшее воскресенье на площадке ...

Назначения судей на матчи 8 тура

Назначения судей на матчи 8 тура

Очередной тур Чемпионата ...

Наши партнеры