Назначения судей на матчи 6 тура

 Последний тур в уходящем 2018 году.

23 декабря на площадке «Центра спорта Калининского района» пройдут матчи 6 тура Чемпионата Санкт-Петербурга по мини-футболу среди женских команд.

 

            Назначения судей:

            10-00

Университет ИТМО – «Форсаж»   Ткаченко Андрей, Терещенко Ирина

            11-00

СШОР №2 «Аврора» - СПбГУТ   Терещенко Ирина, Ткаченко Андрей

            12-00

СШОР №2 «Аврора»-2 – «Звезда»   Листратов Виктор, Воробьев Александр

            13-00

СЗИУ РАНХиГС – «Лидер»   Воробьев Александр, Листратов Виктор

           

 

 

 

Последние новости

Пора решающих матчей!

Пора решающих матчей!

Афиша 14 тура Чемпионата ...

Триумфальное выступление петербургских команд на Первенстве России

Триумфальное выступление петербургских команд на Первенстве России

Масштабный финал Всероссийских ...

Стартует финальный этап Первенства России

Стартует финальный этап Первенства России

5 марта в Нижегородской области ...

Назначения судей на матчи 13 тура

Назначения судей на матчи 13 тура

Очередной тур Чемпионата ...

Четыре команды продолжают борьбу за Чемпионство!

Четыре команды продолжают борьбу за Чемпионство!

Круг претендентов на «золотые» медали ...

СШОР №2 «Аврора»-2 и «Звезда» вновь встретятся в среду

СШОР №2 «Аврора»-2 и «Звезда» вновь встретятся в среду

Переигровка матча 6 тура назначена на ...

ЦС Калининский - победитель Первой лиги!

ЦС Калининский - победитель Первой лиги!

Итоги I этапа Всероссийских ...

ЦС Калининский - победитель Первой лиги!

ЦС Калининский - победитель Первой лиги!

Итоги I этапа Всероссийских ...

Старт Первой лиги

Старт Первой лиги

С 18 по 22 февраля в Санкт-Петербурге ...

Юные чемпионы Санкт-Петербурга!

Юные чемпионы Санкт-Петербурга!

СШ «Лидер» и СШОР №2 «Аврора» - ...

Арбитры 10 тура

Арбитры 10 тура

Назначения судей на воскресные матчи ...

ОРГХИМ-Первенство России по мини-футболу

ОРГХИМ-Первенство России по мини-футболу

С 8 по 10 февраля в Санкт-Петербурге ...

Наши партнеры