Арбитры 10 тура

Назначения судей на воскресные матчи Чемпионата города

10 февраля стартует 2 круг Чемпионата Санкт-Петербурга по мини-футболу среди женских команд.

Три воскресных матча пройдут на площадке «Центра спорта Калининского района».

 

Назначения судей:

10-00 Университет ИТМО – СПбГУТ

Ткаченко Андрей, Воробьев Александр, Одинок Людмила (хронометрист)

11-00 СЗИУ РАНХиГС – ЦС Калининский

Воробьев Александр, Ткаченкт Андрей, Одинок Людмила (хронометрист)

12-00 «Форсаж» - «Звезда»

Ткаченко Андрей, Воробьев Александр, Комиссарова Николь (хронометрист)

 

 

Последние новости

Пора решающих матчей!

Пора решающих матчей!

Афиша 14 тура Чемпионата ...

Триумфальное выступление петербургских команд на Первенстве России

Триумфальное выступление петербургских команд на Первенстве России

Масштабный финал Всероссийских ...

Стартует финальный этап Первенства России

Стартует финальный этап Первенства России

5 марта в Нижегородской области ...

Назначения судей на матчи 13 тура

Назначения судей на матчи 13 тура

Очередной тур Чемпионата ...

Четыре команды продолжают борьбу за Чемпионство!

Четыре команды продолжают борьбу за Чемпионство!

Круг претендентов на «золотые» медали ...

СШОР №2 «Аврора»-2 и «Звезда» вновь встретятся в среду

СШОР №2 «Аврора»-2 и «Звезда» вновь встретятся в среду

Переигровка матча 6 тура назначена на ...

ЦС Калининский - победитель Первой лиги!

ЦС Калининский - победитель Первой лиги!

Итоги I этапа Всероссийских ...

ЦС Калининский - победитель Первой лиги!

ЦС Калининский - победитель Первой лиги!

Итоги I этапа Всероссийских ...

Старт Первой лиги

Старт Первой лиги

С 18 по 22 февраля в Санкт-Петербурге ...

Юные чемпионы Санкт-Петербурга!

Юные чемпионы Санкт-Петербурга!

СШ «Лидер» и СШОР №2 «Аврора» - ...

Арбитры 10 тура

Арбитры 10 тура

Назначения судей на воскресные матчи ...

ОРГХИМ-Первенство России по мини-футболу

ОРГХИМ-Первенство России по мини-футболу

С 8 по 10 февраля в Санкт-Петербурге ...

Наши партнеры