Тренеры vs Игроки – кто сильнее?

Товарищеский матч, подведение итогов и вручение наград – немного о том, как завершился Чемпионат Санкт-Петербурга.

28 апреля на площадке «Центра спорта Калининского района» товарищеским матчем Сборная Тренеров – Сборная Игроков и вручением призов и наград завершился очередной Чемпионат Санкт-Петербурга по мини-футболу среди женских команд.

Традиционная встреча наставников и игроков собрала на площадке две отличные команды: в составе Сборной Тренеров выступили Владимир Нахратов (Университет ИТМО), Наталья Охрименко (СШОР №2 «Аврора»), Виктор Пак (МФК «Форсаж»), Алексей Хрусталев (ЖФК «Звезда»), Дмитрий Камаев (директор «Центра спорта Калининского района»), Александр Воробьев (арбитр ФФСПб); а в составе Сборной Игроков на площадку вышли Мария Малебская (Университет ИТМО), Алина Бычкова (СШОР №2 «Аврора»), Татьяна Морина (МФК «Форсаж»), Дарья Пешнева (СШ «Лидер»), Виктория Сосновская (СЗИУ РАНХиГС), Вероника Лавицкая (СШОР №2 «Аврора»-2) и Комиссарова Николь (СПбГУТ). Итогом встречи стала победа команды Игроков со счётом 8-5. По ходу первого тайма девушки постоянно выходили вперёд, но Тренеры сумели перевернуть ход матча в свою пользу и на перерыв ушли, ведя со счётом 5-4. Второй же тайм стал бенефисом для команды Игроков – 4 мяча забили девушки своим соперникам, а Мария Малебская сохранила свои ворота в неприкосновенности!

В перерыве матча и сразу по его окончании прошла церемония награждения команд-участниц Чемпионата, а так же лучших игроков турнира. Все команды-участницы и призёры были награждены памятными кубками, дипломами и призами от партнёров СПАЖМФ – компании «Весёлый водовоз» и Центра спортивной экипировки «Юана-Спорт». В составе каждой из команд специальными призами были отмечены Лучшие игроки, так же свои призы получили и Лучшие игроки Чемпионата!

Лауреаты турнира:

Лучшие игроки Чемпионата Санкт-Петербурга:

• Малебская Мария (Университет ИТМО)
  • Вечерская Ольга (Университет ИТМО)
  • Жигулина Анна (СШОР №2 «Аврора»)
  • Захарова Евгения (ЦС Калининский)

Лучший бомбардир турнира – Морина Татьяна (МФК «Форсаж»)