Школьные команды

  • Адмиралтейский район

СОШ №259 – тренер Величкин Геннадий Алексеевич

СОШ №306 – тренер Тимохов Игорь Михайлович

СОШ №307 – тренер Иванова Ирина Владимировна

СОШ №624 – тренер Гонзелюк Маргарита Анатольевна

 

  • Выборгский район

СОШ № 453 – тренер Лютер Сергей Александрович

СОШ № 463 – тренер Цыба Елена Витальевна

Гимназия № 622 – тренер Чуев Виктор Андреевич

 

  • Калининский район

СОШ №63 – тренер Курашевич Сергей Станиславович

СОШ №72 – тренер Герасимов Виктор Васильевич

СОШ №88 – тренер Сибиряков Павел Викторович

СОШ №126 – тренер Федченко Галина Юрьевна

СОШ №137 – тренер Жуков Анатолий Владимирович

СОШ №139 – тренер Тимофеев Дмитрий Викторович

СОШ №148 – тренер Антонов Алексей Васильевич

СОШ №179 – тренер Маловичко Сергей Владимирович

СОШ №535 – тренер Лобачева Ирина Александровна

 

  • Кировский район

СОШ № 397 - тренер Тинус Валентина Михайловна

СОШ № 501 - тренер Алексанов Владимир Дмитриевич

 

  • Колпинский район

СОШ №455 – тренер Смирнова В.Н.

СОШ №467 – тренер Разгуляев В.И.

СОШ №520 – тренер Нелаева Е.С.

СОШ №523 – тренер Васильева Л.В.

СОШ №588 – тренер Макаревич Т.И.

 

  • Красносельский район

СОШ № 208 – тренер Прищепова Вера Аркадиевна

СОШ № 247 – тренер Михайлова Светлана Сергеевна

СОШ № 270 – тренер Костельков Денис Валерьевич

СОШ № 289 – тренер Толчанов Руслан Александрович

СОШ № 290 – тренер Кудряшова Анна Андреевна

СОШ № 291 – тренер Апаназов Анзор Хазраилович

СОШ № 380 – тренер Корсун Виктор Антонович

Лицей № 385 – тренер Нанивская Раиса Михайловна

СОШ № 395 – тренер Миначенко Евгений Геннадьевич

 

  • Невский район

СОШ № 13 – тренер Куликова Галина Леонидовна

СОШ № 14 – тренер Багров Максим Александрович

СОШ № 327 – тренер Великанова Светлана Геннадьевна

СОШ № 339 – тренер Ильин Олег Игоревич

СОШ № 346 – тренер Артамонова Юлия Игоревна

 

  • Петроградский район

СОШ №51– тренер Концевенко Олег Васильевич

Гимназия №56 - тренер Светлов Виктор Павлович

 

  • Приморский район

СОШ № 43 – тренер Северюхина Галина Владимировна

СОШ № 59 – тренер Иванов Сергей Федорович

СОШ № 109 – тренер Егоров Вячеслав Павлович

СОШ № 113 – тренер Антропов Павел Леонидович

СОШ № 582 – тренер Шевчик Антонина Николаевна

СОШ № 583 – тренер Лыско Елена Михайловна

СОШ № 600 – тренер Шутов Сергей Александрович

СОШ № 630 – тренер Алексеевцев Павел Александрович

 

  • Пушкинский район

СОШ №335 – тренер Авакумова Александра Николаевна

СОШ №403 – тренер Боева Ольга Александровна, Ростовский Виталий Николаевич

СОШ №500 - тренер Соколов Андрей Михайлович

СОШ №511 - тренер Напалков Алексей Иванович

СОШ №552 – тренер Костюк Александр Николаевич

СОШ №645 – тренер Шалык Виктор Леонидович, Баранова Ирена Андреевна

 

  • Фрунзенский район

СОШ № 218 – тренер Шмотиков Виктор Александрович

СОШ № 310 – тренер Мельников Игорь Васильевич

СОШ № 314 – тренер Балаш Николай Сергеевич

СОШ № 365- тренер Антонов Сергей Николаевич

 

  • Центральный район

Лицей №163 – тренер Бяков Евгений Александрович

СОШ №169 – тренер Кержсковская Светлана Геннадьевна

СОШ №207 – тренер Мицкевич Наталья Владимировна, Великанова Светлана Геннадьевна

СОШ №214 – тренер Буйновская Ирина Ивановна

СОШ №321 – тренер Школина Виктория Валерьевна

Последние новости

Кубок Санкт-Петербурга среди женских команд

Кубок Санкт-Петербурга среди женских команд

8 команд-участниц оспорят первый ...

Поздравляем!

Поздравляем!

 

13 сентября отмечает свой ...

Выбираю спорт!

Выбираю спорт!

9 и 10 сентября в «Экспофоруме» ...

Первенство Санкт-Петербурга

Первенство Санкт-Петербурга

Приглашаем команды принять участие в ...

Поздравляем!

Поздравляем!

 

Андрею Владимировичу Соловьёву ...

Поздравляем!

Поздравляем!

 

1 сентября отмечает свой День ...

С Днём знаний!

С Днём знаний!

Поздравляем школьников, студентов и ...

С Днём Рождения!

С Днём Рождения!

25 августа поздравления принимает ...

Юношеские Олимпийские игры 2018

Юношеские Олимпийские игры 2018

Состоялась жеребьевка отборочных ...

Поздравляем!

Поздравляем!

12 августа отмечает свой День ...

Наши партнеры