Арбитры 8 тура

IMG 5998

Назначения судей на воскресные матчи Чемпионата города.

26 января на площадке «Центра спорта Калининского района» пройдут матчи 8 тура Чемпионата Санкт-Петербурга по мини-футболу среди женских команд.

 

Назначения судей:

10-00  СЗИУ РАНХиГС – СПбГЭУ

Воробьёв Александр, Терещенко Ирина, Одинок Людмила (хронометрист)

            11-00  «Звезда» - «Лидер»

Терещенко Ирина, Воробьёв Александр, Кравченко Наталья (хронометрист)

            12-00  «Форсаж» - СШОР №2 «Аврора»

Лапочкин Сергей, Терещенко Ирина, Кравченко Наталья (хронометрист)

            13-00  ЦС Калининский – «Лидер»-2

Алиулов Рашид, Лапочкин Сергей, Одинок Людмила (хронометрист)

            14-00  Университет ИТМО – СШОР №2 «Аврора»-2

Лапочкин Сергей, Алиулов Рашид, Одинок Людмила (хронометрист)

Последние новости

Выбираем лучшего игрока 9 тура

Выбираем лучшего игрока 9 тура

В официальном сообществе СПАЖМФ ...

ОРГХИМ-Первенство России по мини-футболу

ОРГХИМ-Первенство России по мини-футболу

Отборочный этап Первенства России ...

Календарь игр первой лиги

Календарь игр первой лиги

17 по 20 февраля 2020 г. «Центр ...

ОРГХИМ-Первенство России по мини-футболу

ОРГХИМ-Первенство России по мини-футболу

10 и 11 февраля в Санкт-Петербурге ...

Назначения судей

Назначения судей

Матчи 9 тура Чемпионата города ...

Валерия Крошеницина – лучшая в 8 туре

Валерия Крошеницина – лучшая в 8 туре

Итоги голосования за лучшего игрока 8 ...

Состав участников турнира

Состав участников турнира

6 команд примут участие во ...

Лучший игрок 8 тура

Лучший игрок 8 тура

В официальном ...

Поздравляем!

Поздравляем!

3 февраля декабря отмечает свой День ...

Екатерина Бабикова – лучший игрок 7 тура

Екатерина Бабикова – лучший игрок 7 тура

Итоги голосования за лучшего игрока 7 ...

Арбитры 8 тура

Арбитры 8 тура

Назначения судей на воскресные матчи ...

СШОР №2 «Аврора» - победитель Кубка России

СШОР №2 «Аврора» - победитель Кубка России

Завершился Открытый Кубок России по ...

Наши партнеры